Как ві определяетє качество туалетной бамагі7

Статус: Online
Реєстрація: 04.10.2006
Повідом.: 25522
Как ві определяетє качество туалетной бамагі7

Привет.
Біла тут недавно тема о туалетной бумаге. Пользователи жаловались на туалетную бамагу. Говорили, что как ві можете вітирать бамагой дешевле 15 гривен за рулон бамаги.
И вот я решіл попробовать взял такую и дешевую. И знаете что7
Моя жопа одинаковавя от єлитной бамаги и от простой. Значит что - дорогая туалетная бамага для лохов7
Спасибо.
 
Привет.
Біла тут недавно тема о туалетной бумаге. Пользователи жаловались на туалетную бамагу. Говорили, что как ві можете вітирать бамагой дешевле 15 гривен за рулон бамаги.
И вот я решіл попробовать взял такую и дешевую. И знаете что7
Моя жопа одинаковавя от єлитной бамаги и от простой. Значит что - дорогая туалетная бамага для лохов7
Спасибо.

Проверьте жопу
Спасiбо
 
Надо купiть бiдэ - жопа любiть теплую воду.
Пожалуйста.
 
Если жжения на анусе не чуствуете то значит бумага нормальная, мягенькая.
ЗЫ К суровым хлопцам с заводов этот признак проверки не относится ибо газетой натренировано
 
Я ее ем , а когда сру сразу же и подтираюсь , два в одном
 
Привет.
Біла тут недавно тема о туалетной бумаге. Пользователи жаловались на туалетную бамагу. Говорили, что как ві можете вітирать бамагой дешевле 15 гривен за рулон бамаги.
И вот я решіл попробовать взял такую и дешевую. И знаете что7
Моя жопа одинаковавя от єлитной бамаги и от простой. Значит что - дорогая туалетная бамага для лохов7
Спасибо.

пардон за подробности, от элитной лимонной у меня дерматит месяц не проходил..серая за гривну-самое оно! А если попа слишком нежная-влажные салфетки с алое..
 
Если дешевая и много метров - значит качественная.
 
рыжий, рыжий, конопатый, убил дедушку своим незнанием того, как пользоваться стиральной машиной, господи, зачем ты в неё насрал?
 
Охуенная у людей привычка размазывать дерьмо по телу.
 
пардон за подробности, от элитной лимонной у меня дерматит месяц не проходил..серая за гривну-самое оно! А если попа слишком нежная-влажные салфетки с алое..

я бі порекомендовал серіє квадратикі из МЕТРО

img_0741.jpg
 
Назад
Зверху Знизу