Газ может подорожать.

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2008
Повідом.: 13955
Газ может подорожать.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Было?
 
Отличная новость :клас:
Еще немного и будут платить рыночную стоимость.
 
Так Яцык уже давно заявил, что в 2015 будет подниматься цена.
 
рыночную стоимость чего? Как мобилизацию проводить - то недра принадлежат народу и он должен их ценой своей жизни защищать, а как продавать газ населению - так это ИХ газ и ОНИ хотят его продать народу только по РЫНОЧНОЙ цене.
Мож все таки перестрелять в раде этих 450 ГАНДОНОВ и выбрать НОВЫХ, ИМЕННО НОВЫХ, поприличней.

Ты покупаешь газ у народа Украины.

Сейчас ты платишь 1/5 от его цены, остальное за тебя платит народ.
 
Зачем мне покупать СВОЙ газ у СЕБЯ? Это МОЙ ГАЗ и я хочу им распоряжаться как МНЕ хочется.

Не свой у себя, а у народа Украины, глупое. Я же российскими буквами пишу.

Это или марионетки, в виде бывших майдановцев и комбатов или детишки бывших и нынешних депутатов, как сынишка шоколадного презика.

Это в первую очередь народные избранники. Я смотрю ты совсем народ не уважаешь, да?
 
Не при этих зарплатах цены повышать. Платить никто не будет. Хотя яйценюху не это главное, а выполнение требований МВФ. Они сказали повысить - он повысил. А про то, что никто платить не будет, разговора не было. Экономить всех призывают. Так дайте людям сделать автономное отопление. И расход газа уменьшится, и платить будут меньше. Но никакой мотивации для экономии ресурсов нету. Наоборот - одни сложности.
 
Какой народ, такие и избранники, всё верно. :D

Шо делать, другой не завезли еще...

Не при этих зарплатах цены повышать. Платить никто не будет. Хотя яйценюху не это главное, а выполнение требований МВФ. Они сказали повысить - он повысил. А про то, что никто платить не будет, разговора не было. Экономить всех призывают. Так дайте людям сделать автономное отопление. И расход газа уменьшится, и платить будут меньше. Но никакой мотивации для экономии ресурсов нету. Наоборот - одни сложности.

с 20 до 80-100 грн это нормально.
 
Ты покупаешь газ у народа Украины.

Сейчас ты платишь 1/5 от его цены, остальное за тебя платит народ.

О как закрутил. Представитель народа покупает газ у народа по 1/5 от его цены, а остальное за него доплачивает опять же народ... :іржач: Это вам так в методичках пишут или сам додумался? Я б за такой пост не заплатил бы.
 
О как закрутил. Представитель народа покупает газ у народа по 1/5 от его цены, а остальное за него доплачивает опять же народ... :іржач: Это вам так в методичках пишут или сам додумался? Я б за такой пост не заплатил бы.

Это такова суровая действительность. Если себестоимость газа 5000 грн за 1к м3, а ты платишь 1000 грн, то кто-то платит 4000. Согласен?

Какая связь между зарплатами и ценами? Весь мир, где нет своего газа, платит за газ рыночную стоимость, например Китай платит. Да, зимбабве, бл@дь, не платит, там зимы нет. Насрать на зарплаты. Может и процессоры и мониторы должны стоить дешевле потому что пенсия 50 евро?
Автономное отопление будет ОЧЕНЬ большим разовым вложением, которое еще и не окупится в ближайшие 10 лет, а значит бессмысленно.
Опять таки. Низкие зарплаты. А какого хера тогда в центре всё забито иномарками? От низких зарплат что ли?
Я говорил до майдан, и говорю сейчас
"пока люди не начали падать на улице от голода - зарплаты нормальные".


Это при ЦО. А при АО будет вместо 500 2000-2500.

Точно? Какой расход АО?
 
Ты путаешь зарплаты НАРОДА и авто ЧИНОВНИКОВ купленное на напизженные деньги и взятки.

И это ПРАВИЛЬНО, НО У НАС ЕСТЬ СВОЙ ГАЗ и ЕГО ДОСТАТОЧНО ДЛЯ НУЖД НАСЕЛЕНИЯ.
А предприятия, для производства своей продукции, пусть покупают газ ПО РЫНОЧНЫМ ЦЕНАМ, ведь продукцию они не хотят продавать дешевле рыночной цены.

пидорасы. Однозначно. Ещё и за воду деньги берут... :(
 
Так дайте людям сделать автономное отопление. И расход газа уменьшится, и платить будут меньше.

Вот это -- заблуждение. В этом месяце заплатила за газ ( индивидуальное отопление) 1108 грн., в прошлом 984грн.
 
Взять все и поделить (с)
 
рыночную стоимость чего? Как мобилизацию проводить - то недра принадлежат народу и он должен их ценой своей жизни защищать, а как продавать газ населению - так это ИХ газ и ОНИ хотят его продать народу только по РЫНОЧНОЙ цене.
Мож все таки перестрелять в раде этих 450 ГАНДОНОВ и выбрать НОВЫХ, ИМЕННО НОВЫХ, поприличней.

:клас:
 
Ну я знаю улицу на окраине города. Улица тупиковая, домов 50. Там каждые 15 минут едут дорогие иномарки. Это тоже руководители?

Ну явно не простые рабочие с завода. А скорее всего кровососы:

Мусора, гайцы, сбу, мвд, прокуратура, начальники в поликлиниках, начальники в армии, военкомате, депутаты, дети депутатов, дорожники, начальники жэков, газовщики, пожарные инспектора, налоговики, фитосанитарная служба, просто гос служащие на ответственных постах, прихлебатели которые держать фирмы "прокладки", начальники на крупных заводах, мрэо, пенитенциарная служба, метрология.

Короче все те кто просто ворует. Потому что честным трудом не дадут заработать на нормальное авто. И лишь немногие из них действительно держат свое дело. У меня все знакомые которые могут присосаться к денежному потоку - те в шоколаде, но воруют. А все кто своими руками что то делает, у тех максимум новый ланос.

Да у нас любое действие с недвижимостью, с машиной с чем то что отображается на бумаге - за это требуют бабла, при чем человек вроде получает зарплату за то что поднимет жопу и поставит свою подпись под бумажкой...но если ты не даешь ему денег тебе устроят ад и Израиль. И эти люди ездят на иномарках и смотрят на всех свысока, как будто они "добились" места вора.
 
Останнє редагування:
Надо отменить цену на газ в зависимости от количества потребления. Сделать для всех одинаковый тариф.
 
Газ может подорожать.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Было?

Не мути воду: работать нужно больше и лучше!;)

Надо отменить цену на газ в зависимости от количества потребления. Сделать для всех одинаковый тариф.
Что это даст и кому?

пидорасы. Однозначно. Ещё и за воду деньги берут...
И за хлеб. Даже за бензин берут.:(:D
 
Врачи, учителя, чиновники любого уровня, все, кто наделены какими-то полномочиями, используют их для собственной наживы. Но ведь они же находят кого "доить".
В СССР круг таких приспособленцев называли "блатными". "По блату" можно было купить дефицит, купить путевку за границу, уйти от наказания, получить бесплатную жилплощадь живущим и место на кладбище умершим. И все это проводилось в своем кругу: доили своих "приблатненных".
 
Назад
Зверху Знизу