После визита домой к активистке Автомайдана, инспектор ГАИ стал звездой интернета

Статус: Offline
Реєстрація: 31.07.2006
Повідом.: 16750
После визита домой к активистке Автомайдана, инспектор ГАИ стал звездой интернета

Январь 13, 2014 - 16:03
Активистка Автомайдана Ольга Коренюк опубликовала видеозапись о том, как к ней домой пришли работники ГАИ. Свой приход инспектор ГАИ Позняк Александр Николаевич мотивировал рапортом в котором указано, что автомобиль, который принадлежит Коренюк, якобы не остановился на требование инспектора ГАИ 29 декабря 2013 года во время поездки Автомайдана к резиденции Януковича в Межигорье.

Позняк заявил чтобы Ольга предоставила ему документы на что активистка попросила официально вызвать ее в Управление ГАИ. "Я не буду никого вызывать, у меня на исполнении материал, я составляю на вас административный протокол", - ответил инспектор ГАИ. Козняк в характерной манере начал осуществлять психологическое давление, неоднократно повторяя вопрос "вы отказываетесь?". При этом, сам ГАИшник даже не знал ФИО кто перед ним находится, и уж тем более не знал кто был за рулем автомобиля.

Ольга Коренюк ответила, что в тот день ее автомобиля не было на месте о котором написано в рапорте. Позняк предложил активистке написать обьяснение по этому поводу и тут же добавил, что протокол составит в любом случае. "Буду составлять на основании рапорта инспектора ГАИ", - говорит Позняк. При этом, ГАИшник выразил абсолютное безразличие к тому, что его действия незаконны и предложил Ольге написать на него жалобу.

ВИДЕОЗАПИСЬ:



После того, как видеоролик попал в интернет, Александр Позняк удалил из свою страничку из социальной сети Вконтакте. Правда, несколько фотографий удалось сохранить. На одном из снимков, ГАИшник позирует на фоне Евромайдана. Также, в альбоме Позняка было много фотографий его семьи. Видимо, совершив преступление, инспектор ГАИ испугался, что "благодарные граждане" ответят ему тем же.

ФОТОГРАФИИ:

0_a38db_bbbe55d9_orig.jpg


0_a38dc_6fee05f9_orig.jpg


0_a38dd_6caea9f6_orig.jpg



ВЫСТУПЛЕНИЕ ОЛЬГИ КОРЕНЮК НА Hromadske TV:



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
сольют его,сославшись на то что это его собственная инициатива,или уволят вчерашним днём и всего делов.
 
оце кіно!!! Думал, нарушил ПДД, никто не видел-спю спокойно, ан нет))) Ото могучая держава у нас!!!
 
гаец пишет рапорт судья лишает прав - профит!
 
послали идиота c заданием "изобразить присутствие". его даже жалко))) :-)
 
ото дыбил гаец ......охренеть
 
я думаю, что этого пупсика уволят и сделают козлом отпущения!а, вообще жутко раздражает манера мусоров вести раззговор..что то бубнят, как то неуверенно выговаривают очень простые фразы, с каким то придурковатым выражением глаз...
 
Да никто его не уволит.
На любого из вас сейчас придёт аналогичная телега, составится протокол и в суде судья признает вас виновным, если не будет какого-то очень железного доказательства, что машина в указанное время находилась в другом месте.
 
Да никто его не уволит.
На любого из вас сейчас придёт аналогичная телега, составится протокол и в суде судья признает вас виновным, если не будет какого-то очень железного доказательства, что машина в указанное время находилась в другом месте.

Всегда думал что это не человек должен доказывать что он не виновен, а обвинитель доказать вину. В конкретном случае не помешала бы видеозапись присутствия именно этой машины и именно этого водителя за рулем. Ну как вариант.
 
На любого из вас сейчас придёт аналогичная телега, составится протокол и в суде судья признает вас виновным, если не будет какого-то очень железного доказательства, что машина в указанное время находилась в другом месте.
подождите! почему это я должен доказывать что меня не было/я не управлял/отношения не имею. пусть это менты доказывают что я виновен, это ж их работа, за это они бюджетный бабки получают и льготами гос-ва пользуются.

и я тоже помню то беспредел с перетасовкой ГАЙцев (луцык тогда чудил кажись!) когда у меня эта пидорва киевская ""у хворме" права забрала. тупо, по беспределу типа "не надали перегваги пішоходу..."!!!
ну тогда хоть наши судьи (харьковские) были за нас, так сказать, и правильно составленной ходатайство помогло остаться с правами мне.

а тут ваще пи...ц - приперлись домой (!) составлять протокол (!!) о нарушении (???) 2 недели назад которое "было" (!!!!) а где матерьялы, где фото или видео, на основании которого они приперлись?!
нет, это ваще пи...ц :рл:
 
Останнє редагування:
Всегда думал что это не человек должен доказывать что он не виновен, а обвинитель доказать вину. В конкретном случае не помешала бы видеозапись присутствия именно этой машины и именно этого водителя за рулем. Ну как вариант.
Никто не будет с этим заморачиваться. Есть протокол с "места нарушеня", подписанный "понятыми" - и это ты будешь доказывать, что тебя там е было.
 
подождите! почему это я должен доказывать что меня не было/я не управлял/отношения не имею. пусть это менты доказывают что я виновен, это ж их работа, за это они бюджетный бабки получают и льготами гос-ва пользуются.

дружыще кипячоный! Суддя подмахнет постанову, колесико крутицца, а ты, уважаемый, тратишь свое время, вырываешь его у своего бизнеса или отпрашиваешься с работы, опять же транспорт, пробки, перенос заседания, опять по кругу.

Расчет на то, что тебя заебет процедура не начавшись, да. Если соображаешь.
Не успел — плати штраф. Не успел — плати двойной. Не успел — машына на страхстоянке.

Наперстки — игра без проигрыша.
 
уркаина хуле
выбрали — жрите ©
 
Расчет на то, что тебя заебет процедура не начавшись, да. Если соображаешь.
Не успел — плати штраф. Не успел — плати двойной. Не успел — машына на страхстоянке.
согласен. у этих уеб..ов все на этом построено, спецом все затягивают и переносят

ну а как же ЖИТЬ тогда, таварисчи, ?!

а если завтра припрется участковый и скажет "ты дон Корлеоне, вот есть рапорт от ПЫТренко шо ты и есть. Давай в тУрмУ..." так штоле?!
 
Уже и права лишают......так что, то что в Законе написано, что мол протокол должен составлятся на месте преступления, а если уехал, его должны или догнать или по пути следования тормознуть похерены многократно......
1549562_10202514653043206_1095311957_n.jpg

Странно видеть от тебя такой пост. Логин угнали, шоле?
 
0_a38dd_6caea9f6_orig.jpg


Однако,хулиган.:D
 
Назад
Зверху Знизу