Вопрос девушкам за рулем.

Статус: Offline
Реєстрація: 21.01.2010
Повідом.: 226
Вопрос девушкам за рулем.

Девченки, вопрос вот в чем: допустим, есть женский автомобильный форум. Было бы вам интересно сидеть на таком форуме? Что там должно быть такого, что бы вам было интересно не только зарегиться там, но и возвращаться на сайт? Чтобы вас зацепило и вы посчитали этот форум полезным.
Да, и было бы там интересно просто поболтать?
Очень важно услышать ваши мнения))) только прошу, без всякой гадости)
Надеюсь, я правильно выбрала раздел. Если что, модераторы, ссори)
 
Вот вам хочется свой форум...
 
Девченки, вопрос вот в чем: допустим, есть женский автомобильный форум. Было бы вам интересно сидеть на таком форуме? Что там должно быть такого, что бы вам было интересно не только зарегиться там, но и возвращаться на сайт? Чтобы вас зацепило и вы посчитали этот форум полезным.
Да, и было бы там интересно просто поболтать?
Очень важно услышать ваши мнения))) только прошу, без всякой гадости)
Надеюсь, я правильно выбрала раздел. Если что, модераторы, ссори)

:yahoo::yahoo::yahoo:

bouncing_tits_01.gif
 
Блин, ребят, ну я серьезно!:rolleyes:
 
Девченки, вопрос вот в чем: допустим, есть женский автомобильный форум. Было бы вам интересно сидеть на таком форуме?

Нет:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Что, все так плохо???:)

Плохо? :D
С чего вдруг?

Где женщина и где машина ;)
Что вы там обсуждать собрались то? Кроме выбора цвета будущей авто конечно.
Все равно хоть по ПДД хоть по ремонту\обслуживанию авто вам нужны мужчины. Женщин разбирающихся в авто единицы. А на авто форуме как бы подразумевается появление вопросов об авто ;)

У мну форум/инет лагонул, гифка загрузилась в веселых 2-3 кадра в секунду :D Писец я на нее долго фтыкал :D

Да, гифка тяжелая, но она того стоит!
 
Если, к примеру, там будут бесплатные консультации специалистов? Автомеханика или автоюриста. Думаю, вопросов по этим темам будет много.
 
допустим, есть женский автомобильный форум. Было бы вам интересно сидеть на таком форуме?
нет, что там может быть интересного. Для просто поболтать есть куча чисто женских форумов, в том числе и тут на ХФ...
 
Девченки, вопрос вот в чем: допустим, есть женский автомобильный форум. Было бы вам интересно сидеть на таком форуме? Что там должно быть такого, что бы вам было интересно не только зарегиться там, но и возвращаться на сайт? Чтобы вас зацепило и вы посчитали этот форум полезным.
Да, и было бы там интересно просто поболтать?
Очень важно услышать ваши мнения))) только прошу, без всякой гадости)
Надеюсь, я правильно выбрала раздел. Если что, модераторы, ссори)
Мы,с Ливси туда придем и все вам там за...какаем.:)
 
Если, к примеру, там будут бесплатные консультации специалистов? Автомеханика или автоюриста.
ну, я лучше проконсультируюсь с мужчиной автомехаником, а если там будут консультировать мужчины, то это уже не женский форум...
 
представляю темы женского автофорума:
1)зачем боковые зеркала, если в них себя не видно
2)красите ли губы за рулем
3)грудь мешает пристегнуться
......
:-)
 
Назад
Зверху Знизу