Круглый стол президентов, ваше мнение?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2010
Повідом.: 47
Круглый стол президентов, ваше мнение?

Мне больше всех импонировали рассуждения Кравчука, хотя ранее к нему симпатии не испытывал, но за столом красиво и правильно все изложил:
- вступить в ассоциированные члены;
- решать вопросы экономики ужи будучи в ассоциировыных членах;
- наказать работников МВД, которые должны не нарушать Законы, а их соблюдать!!!
 
я одне може сказати, всі вони гівнюки, але в порівнянні з зеком вони сприявляють враження розумних і мудрих людей...навіть Кучма
VUyAguCD__I
як викладач і студент бездар, який навіть з листка не здатний прочитати те що потрібно.
 
"Витя 2" - там просто идиотом выглядел, они смотрели не него, как на ПРидурка реального, понаделывал херни, апотом круглые столы устраивает и жалуется...
 
Моё мнение, что этот стол исключительно круглый. Спасибо пожалуйста.
 
Клоунов заказывали? А я нет.
 
Януковича знаю, а кто эти остальные люди?
 
"Витя 2" - там просто идиотом выглядел, они смотрели не него, как на ПРидурка реального, понаделывал херни, апотом круглые столы устраивает и жалуется...

Абсолютно согласен.

Нес какую-то херню про "экономику"...

А кто рулил, то шо будет херово если россия (страна-террорист) использует экономическую привязаность - это стало ясно за неделю до подписи? Идиот!

Мы на то и независимая страна шоб решать эту проблему, а не ждать пока нам "разрешат".

Про пустой пенсионный фонд... я ебу и плачу... а кто его опустошил за три года?
 
это было ни о чем , пустопорожнее
 
Очень забавляет Кравчук в этой ситуации, и немного Кучманоид, которые нацепили сейчас на себя маску этаких мудрецов - аксакалов, которые советуют нынешнему Презику евроинтегрироваться.

Блять, вот если бы они 20 лет назад провели бы реформы в Украине, по типу тех, которые были проведены в то время в Польше Лешеком Бальцеровичем, и его начальником Лехом Валенсой, сейчас Украина уже была бы хуй знает сколько бы давно в Евросоюзе, со средней зарплатой по стране, в 1000 долларов в месяц, как сейчас в Польше.
 
Донецкую банду к ответу!
 
Ну Янык много чего пообещал. Отпустить задержанных. Спиздел, конечно. Но все таки.
 
Очень забавляет Кравчук в этой ситуации, и немного Кучманоид, которые нацепили сейчас на себя маску этаких мудрецов - аксакалов, которые советуют нынешнему Презику евроинтегрироваться.

Блять, вот если бы они 20 лет назад провели бы реформы в Украине, по типу тех, которые были проведены в то время в Польше Лешеком Бальцеровичем, и его начальником Лехом Валенсой, сейчас Украина уже была бы хуй знает сколько бы давно в Евросоюзе, со средней зарплатой по стране, в 1000 долларов в месяц, как сейчас в Польше.

Это понятно...

Но основной месседж который они понесли в никуда(не в коня корм) ... Витя, сам уйдешь, тихо будешь на пенсии с миллиардами. Будешь на камеру выебываться в лучшем случае на пенсии в России без счетов в банках.
 
Очень забавляет Кравчук в этой ситуации, и немного Кучманоид, которые нацепили сейчас на себя маску этаких мудрецов - аксакалов, которые советуют нынешнему Презику евроинтегрироваться.

Блять, вот если бы они 20 лет назад провели бы реформы в Украине, по типу тех, которые были проведены в то время в Польше Лешеком Бальцеровичем, и его начальником Лехом Валенсой, сейчас Украина уже была бы хуй знает сколько бы давно в Евросоюзе, со средней зарплатой по стране, в 1000 долларов в месяц, как сейчас в Польше.

Да хули там в Польше,как во Франции жили бы.А возможно что и лучше.
 
Ну Янык много чего пообещал. Отпустить задержанных. Спиздел, конечно. Но все таки.

Думаю,что большинство отпустит.Оставит только основных.Ему конечно не хватает красноречия.Не умеет.Да и остальные тоже,те ещё ораторы.
Я всё время думал,что неужели нельзя было обратится к народу до Вильнюса и объяснить,что мол экономические условия не устраивают Украину и требуют доработки и согласования.Нет надо было довести,что бы все психопаты по площади бегали.Нет у нас ещё института власти.

Тебе сказали в Польше, значит в Польше...

У поляков стартовые условия были хуже.

Поляки да,теперь жируют.:)
 
Поляки да,теперь жируют.:)

Живут лучше чем мы. Шо тебя не устраивает?

Ты хочешь сделать вид шо все проблемы можно решить одним движением?

Думаю,что большинство отпустит.Оставит только основных.

Ему же объясняли... отпустить всех. Мера пресечения не соответствует ... Кроме этого натянуто на уши.
Надо быть полным идиотом, чтобы быковать в такой ситуации.

Беркут, кстати, сильно устал и замерз.
 
Я всё время думал,что неужели нельзя было обратится к народу до Вильнюса и объяснить,что мол экономические условия не устраивают Украину и требуют доработки и согласования.Нет надо было довести,что бы все психопаты по площади бегали.Нет у нас ещё института власти.
Ну дык. Буквально перед этим давил на депутатов из ПР. Мол, в Европу, бля, и не ебет. А потом такой финт.
 
А потом такой финт.
Ну из всего произошедшего напрашивается вывод - что никакой опозиции то и нет, так ... такиеже клоуны никому не интересные. Надоже устроить круглый стол на поговорить с людьми в общем то не имеющими никакой политеческой власти, а как же оппозиционеры?
 
Назад
Зверху Знизу