Fat Goose Pub

kishon18

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.10.2008
Повідом.: 10
Был вчера в Fat Goose Pub на Космической, доволе неплохо, очень порадовала музыка, никакой попсы, только рок!!! Newton - именно оно!
 
Да, там много хорошего пива. В вайт лист однозначно!
 
как мало человеку надо для счастья - всего лишь немного рока )))
 
А что там кроме пива есть? И шо почем?)
 
там рок отменный к пиву бесплатно )))

адрес сайта конечно они модный оторвали
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
что аж страшно идти )))

по отзывам читал что долго обслуживают
 
заходили разок - готовят вкусно, пиво хорошее, места много, цены терпимые. пока что вайт, будем надеяться что не испоганится
 
Цены вполне приемлемые ,интерьер красивый,заказ несут долговато,но не критично. Еда вкусная,пиво очень вкусное,вообщем, клево там))
А, и еще-они работают 24/7,что тоже радует.
 
да, с обслуживанием у них по некоторым пунктам есть недостатки (и оплата карточкой - процедура, занявшая минут 10 и заказ реально не быстро принесли), но как-то под вкусное пиво и классную живую музыку это не заметили. надеюсь со всеми косяками справятся.
 
мдя. вот в субботу в 5 вечера выдвинулись туда в лице двух человек, дабы воочию убедится что там к чему. На входе нас радужно встретили фразой мест нет. Через окна было видно, что зал наполнен процентов на 30%. ХЗ может так конечно и аншлаг потом был бы, но могли б хотя предложить за барной стойкой посидеть. Мы собсно больше пива хотели отведать. Отакэ. Ушли заливать свое горе в ПИВОБАР на Бакулина.
 
Какой сайт, такой и паб. Интерьер дешевый. Была попытка сделать все под классический английский паб, но решили сэкономить. Если присмотритесь, стены покрашены обычной дешевой красной краской. В день открытия ей и воняло.

Пиво часто приносят почти теплое и выдохшееся. Как я понимаю, зависит от новизны кега. И это в пивном баре.......

Еда - посредственная. Из закусок к пиву кроме крылышек нечего выбрать. Свинные ушки - непонятная блевотная слизь с привкусом томата. Пивная тарелка с чипсами - просто апофеоз. Если не жалко денег и желудок, рекомендую попробовать для общего развития. Колбаски - тоже на троечку.

Про скорость обслуживания уже сказали.

Единственный плюс - это душевная летняя площадка и хорошая музыка.

В целом, место в самый раз для неприхотливого студента с несильно избалованным вкусом, который все съест и все выпьет. Впрочем, основную аудиторию этого заведения они и составляют.
 
ну хз, картошечка по 50грн/тарелка и пиво (не считая фирменного) не дешевле 30грн за 0.5 - не самые студенческие цены...

пс непонятное решение со столиками на летней площадке - кушать с них невозможно, слишком низкие. пришлось употреблять пищу с подлокотника кресла =) это нормально?
 
Пиво часто приносят почти теплое и выдохшееся. Как я понимаю, зависит от новизны кега. И это в пивном баре.......
Неужели настолько скурвились?
Я в мае-июне был в этом пабе раз 5, перепробовал все вариации тогдашнего ассортимента - ни одного некачественного образца
 
Как я уже заметил, с этим как повезет. Как на раз не приходится
 
Заходил намедни. Вылакал в общей сложности около 5 литров всякой всячины из имеющегося ассортимента.
Все вкусно и свежо.

Для гурманов из относительных новинок - ламбик TIMMERMANS KRIEK. Очень понравилось
 
А еще там интерьер крутой) я в пиве не разбираюсь, но посидеть там приятно..
 
Прикольный фирменный пивас, прикольный интерьер.
 
Место довольно интересное. Цены средние, по воскресеньям захаживаю туда, вот еще встречу одногрупников организовывали там. После этой встречи одногрупник свадьбу там отмечал. Все всем остались довольны.
Интерьер интересный, а если говорят, что интерьер плохой и краска на стенах дешевая, то в настенных красках я не разбераюсь, посему в глаза дешевизна интерьера не бросается.
Так же огромным плюсом является живая музыка и трансляция футбольных матчей.
Всем категорически рекомендую!
 
Хорошее дешевое фирменное пиво. Хорошие колбаски и крылья. Главное не сесть возле сцены - там оглохнуть можно.
 
Назад
Зверху Знизу