На сколько реально сделать парковку во дворе многоэтажки

Статус: Online
Реєстрація: 09.09.2005
Повідом.: 20786
На сколько реально сделать парковку во дворе многоэтажки

Имеем стандартный микрорайон, 3 шт. 9 этажки стоят напротив друг друга. Внутри двор с деревьями, по кругу асфальтовая дорога как в любом микрорайоне, есть парковка на 14 машин около трансформаторной будки. В середине двора растут деревья и пародия на детскую площадку в виде лесенки дети там отродясь не гуляют. Вопрос на сколько реально и как надо действовать что бы из половины этого двора сделать парковку? Думаю машин 20 поместятся. Надо спилить деревья и за асфальтировать. Цена вопроса где то 6000грн (3 камаза асфальта + укладка + снос деревьев)
Untitled_1.jpg
 
Имеем стандартный микрорайон, 3 шт. 9 этажки стоят напротив друг друга. Внутри двор с деревьями, по кругу асфальтовая дорога как в любом микрорайоне, есть парковка на 14 машин около трансформаторной будки. В середине двора растут деревья и пародия на детскую площадку в виде лесенки дети там отродясь не гуляют. Вопрос на сколько реально и как надо действовать что бы из половины этого двора сделать парковку? Думаю машин 20 поместятся. Надо спилить деревья и за асфальтировать. Цена вопроса где то 6000грн (3 камаза асфальта + укладка + снос деревьев)
Untitled_1.jpg

Деревья вырубать.
Детскую площадку снести к ебеней матери.
В квартирах пенсионеров разместить шиномонтажки.
 
На хрен вам девятиэтажки? Сносите их - будут парковки.
 
Дефакто машины стоят там и зимой и летом. Дворники жалуются что когда земля мокрая от колес остаются глубокие следы которые их дворников заставляют ликвидировать.
 
А кто позволит сносить деревья?
 
деревья сажать нужно, а не резать!
лучше эти 6000грн вложите в детскую площадку.
 
я бы парк камазов аммонала заложил. под домами, был бы отилчный пустырек вместо 3х домов )
 
Это все через горсовет решается. Все реально, но 6000 гривень там и не пахнет, а вот в у.е. - уже реальней.

Либо депутат/судья/прокурор заинтересованный есть ;)
 
Надо спилить деревья и за асфальтировать.
да ты просто великолепен!)). Иди к гепе помошником. Ему нужны такие беспредельщики в зондеркоманды карателей :-) белые перчатки по месту выдаст.
Сверху надо будет только сетку натянуть и проверить сразу,спружинит ли она кирпич с крыши соседней пятиэтажки.
 
Останнє редагування:
как как сначала завтавляем деревья высохнуть = а это не зеленка уже резать можно

потом заставляем траву не расти ... ничего не расти )))

можно и не асфальтировать и стаить машины...

можно щебнем засыпать

все )
 
Сучество, простите, из нормального двора делать чертече..
 
Сучество, простите, из нормального двора делать чертече..

я тоже за любовь к природе!!! моя старушка обожает на газоне травку щипать АТшками! :D:іржач:

ну и в грязи как свинья вымазаться тоже :D:D:D

паркуйтесь на газонах ))
 
Купил машинку - купи гараж :)
Ну или арендуй.
 
Деревья вырубать.
Детскую площадку снести к ебеней матери.
В квартирах пенсионеров разместить шиномонтажки.
:клас::клас::клас:
да ты просто великолепен!)). Иди к гепе помошником. Ему нужны такие беспредельщики в зондеркоманды карателей :-) белые перчатки по месту выдаст.
Сверху надо будет только сетку натянуть и проверить сразу,спружинит ли она кирпич с крыши соседней пятиэтажки.

:іржач:
PS - ТСЕ
 
Назад
Зверху Знизу