Vista + ********** = нелюбовь

Статус: Offline
Реєстрація: 17.04.2007
Повідом.: 4541
Vista + ********** = нелюбовь

Как пришпилить ********** антивирус к лицензионной висте?
Караул-помогите, центр обеспечения безопасности Висты уже все нервы вымотал, но Висту на ХР не променяю...
Нод32 ставится без проблем.

п.с. Пиво гарантирую.
 
Купить лицензионный ********** и поставить, если не хватает умения поставить версию с пиратским ключом.
 
Купить лицензионный ********** и поставить, если не хватает умения поставить версию с пиратским ключом.

Вариант покупки лицензионного касперского рассматривался и остается последним (пока:)).
Пока же ищется человек, готовый помочь.

Если у Вас хватает умения поставить версию KAV-а с пиратским ключом, то может быть, поделитесь опытом?;)
 
Ну у меня стоит висла х64 с каспером. Ессно ничего на лицензию похожего нету :) Все работает отлично.
 
я как бе написал в личку

Добавлено через 5 минут
ну не надо, так не надо...
 
Останнє редагування:
в личку ничего не приходило. Увы.
 
Да всё работает! Уже года полтора))) В чём проблема-то?
 
на данный момент 7.0.1.325... + Vista x64, на двух компах, все отлично, до этого были х32, девятку я не советую - в чем у тебя могут быть проблемы? пробуй отключать через службы - виндоуз дефендер, брандмауэр (ггг)... включай учетную запись админа... отключай UAC, и остальные, мелкие манипуляции)
 
Все ваши излияния конешно пиздец как по теме! А помочь человеку никто не додумался? Только пифлудить?
 
Какой каспер? (Версия)
 
Как пришпилить ********** антивирус к лицензионной висте?
Караул-помогите, центр обеспечения безопасности Висты уже все нервы вымотал, но Висту на ХР не променяю...
А в чём собственно проблема? что не так? не ставится? В чём это проявляется?
 
Назад
Зверху Знизу