контракт в хнурэ поступление.

Статус: Offline
Реєстрація: 13.03.2011
Повідом.: 81
контракт в хнурэ поступление.

Скажите, я когда принес оригиналы, парень попросил написать на обратной стороне заявы что типо этого(принес оригиналы на вуз такойто) но как я понял это потом, это надо писать если тебя взяли на бюджет, ничего страшного если это написано? и я хочу поступить на контракт.
 
Я думаю что нет. Ты же просто написал кто принес. Могли же и родители принести.
 
Я писал что-то типа: я сдал оригиналы на ХХ специальность в этом ВУЗе, правда делал я это еще в июле. Мне кажется это не влияет на какую форму обучения ты пойдешь, ведь в заяве есть графа за чей счет ты хотел бы обучатся,ну или что-то типа того.
 
Ждите, когда закончится прием на бюджет, 11 августа, потом идите и узнавайте, как и что писать для контракта, документы принимались все одновременно, неважно куда
 
Я тоже хотел спросить вопрос связанный с контактом. А контрактникам в ХНУРЭ всем дают общежитие? Хватает мест?
 
Это нужно узнать в приемной комиссии, а не на форуме. Те, кто учится сейчас - ответа знать не могут, потому что понятия не имеют о том, сколько есть свободных мест и сколько будет в этом году студентов, нуждающихся в общежитии. А компетентные лица из приемной комиссии вряд ли сидят на форуме и отвечают на эти вопросы. Зайдите или позвоните им и все узнайте.
 
За счет родителей :)
 
Был сегодня в ХНУРЭ, поделюсь инфой которую я выяснил. Может кому то нужно будет. Так вот. Если спрашивать приемную комиссию или хватит места для контрактников в общежитии, все как один говорят что обязательно хватит и никогда раньше такого не было. При этом заключая договор о контракте, в одном из пунктов написано, что вуз обязуется поселить контрактника если есть место. То есть, может так случиться что его не будет. Выясняя этот нюанс мне посоветовали позвонить к ним после 11 числа, ближе к 20 и спросить о местах в общежитии для контрактников. К тому времени будет уже примерно известно кол-во поселяющих. А сейчас они ничего сказать не могут. Так что контрактники будьте готовы искать знакомых с квартирой или искать сдающую.
 
Назад
Зверху Знизу