Юные пионеры! К борьбе за дело Ленина и Коммунистической партии будьте готовы!

Статус: Offline
Реєстрація: 30.10.2010
Повідом.: 4886
Юные пионеры! К борьбе за дело Ленина и Коммунистической партии будьте готовы!

Взвейтесь кострами, синие ночи! Мы пионеры - дети рабочих.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я таки был пионером,:yahoo::), поздравляю всех пионеров форума с днем рождения, нам 90 лет
 
"ПиОнЭры, возьмитесь за руки и идите в жопу!" (с) Фаина Гиршевна Фельдман

img_4ef45d08b1cbc.jpg



594d305b5ec5.jpg
 
Я был пионэром, а в комсомол не приняли - сначала за мелкое детское хулиганство, потом началась поздняя перестройка и я их послал нахуй с их лохсомолом.
 
В те дальние годы, когда только что отгремела по всей стране война, жил да был Мальчиш, по прозванию Кибальчиш... Но пришла беда, откуда не ждали. Напал из-за Черных Гор проклятый Буржуин. Опять уже свистят пули, опять уже рвутся снаряды.

Бьются с буржуинами наши отряды, и мчатся гонцы звать на помощь далекую Красную Армию. Да примчался к ним на подмогу Мальчиш-Кибальчиш...


здесь фильм о героизме Мальчишей Кибальчишей и продавшейся буржуинам за бочку варенья, белой Мышы, мальчише Плохише
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
мальчиш Ебальчиш:D
 
Я был пионэром, а в комсомол не приняли - сначала за мелкое детское хулиганство, потом началась поздняя перестройка и я их послал нахуй с их лохсомолом.

:клас: туда им с их идеологией и дорога!

В те дальние годы, когда только что отгремела по всей стране война, жил да был Мальчиш, по прозванию Кибальчиш...

Ждём рассказа про павлика морозова :D
 
мальчиш Ебальчиш:D

Надо модернизировать сказку.
Основной персонаж - Мальчиш-Лохиш (средний обыватель)
Негодяи:
Мальчиш - Хорошиш (редкая сволочь, сектант)
Мальчиш-ПРыш (жлоб, кидала, член ПР)
Мальчиш - Мажорыш (выродок предыдущего персонажа)
Мальчиш-Мусорыш (тоже редкая гнида)
Позитивные персонажи: им тут не место.

Ждём рассказа про павлика морозова :D

Если бы существовал пионер Павлик Матросов, то он закрыл бы амбразуру вражеского дота телом своего отца.
 
У Мальчиша Кибальчиша есть сайт:)


см. как Отважная Кристина, президент Аргенитины, экспроприирует экспроприаторов - нефтянные компании.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"Экспроприация экспроприаторов, закономерный процесс ликвидации частной собственности эксплуататорских классов посредством изъятия средств производства у собственников (эксплуататоров) в принудительном порядке и передачи их в собственность трудящихся."
 

Зашевелились белогвардейцы, власовцы, куркульня, черносотенцы и бандеровцы недобитые.

Первым, кто лег на амбразуры дота, был политрук танковой роты Александр Панкратов. Это произошло 24 августа 1941 года в ходе оборонительного боя в районе Новгорода.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


До конца 1943 года подвиг Матросова повторили еще 38 красноармейцев, в 1944 году — 87 и в 1945-м — 46, включая случай с Архипом Манитой, который пожертвовал собой на улицах Берлина в преддверии Победы. К слову, пятеро, совершив подвиг, остались живы, а один из них — Леонид Кондратьев — после госпиталя вернулся на фронт и погиб в апреле 1943-го на Кубани, незадолго до этого ему было присвоено звание Героя Советского Союза. Но получилось так, что в памяти народа остался лишь подвиг Александра Матросова, который на самом деле был Шакирьяном Мухамедьяновым...
 
Бьются с буржуинами наши отряды
Не ври, ща ваши отряды не бьются с буржуинами-они с ними заодно, а Петечка Симоненко жирный буржуй. Да и многие нынешние буржуи это ваши партработники.


Комуняку на гілляку
 
Зашевелились белогвардейцы, власовцы, куркульня, черносотенцы и бандеровцы недобитые. ...

:іржач: пиши ещё, пока санитары тебе укотльчик не сделали! Такой цирк с недоумкуватыми комуняками только на ХФ возможен! :D
 
Верующих тоже не брали
Во что верил?
не стыковочка:
ЗЫ я пионером не бухал, я другим пионэрам иногда рожи бил.
был верующим, но бухал и хулиганил. так во что верил ))))

Да и многие нынешние буржуи это ваши партработники.
все
 
Не ври, ща ваши отряды не бьются с буржуинами-они с ними заодно, а Петечка Симоненко жирный буржуй. Да и многие нынешние буржуи это ваши партработники.


Комуняку на гілляку

Все верно, петечка - это ваш , Мальчишей Плохишей, кореш - буржуин

Мальчиши Кибальчиши здесь

Об отношении к КПУ и тактике коммунистов по отношению к общегражданским движениям

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Во что верил?
не стыковочка:

Верующий то не я. Это хулио в путина верующий.

был верующим, но бухал и хулиганил. так во что верил ))))

Я был и остаюсь атеистом.

Бога немає. Сама думка, шо він є - це вже хуйня (с) :клас:

Первым, кто лег на амбразуры дота, был политрук танковой роты Александр Панкратов. Это произошло 24 августа 1941 года в ходе оборонительного боя в районе Новгорода.

Охуенно эффективная тактика - закидать врага своими трупами. :клас:
 
Взвейтесь кострами, синие ночи! Мы пионеры - дети рабочих.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я таки был пионером,:yahoo::), поздравляю всех пионеров форума с днем рождения, нам 90 лет

И я был. Так шо? Гордиться здесь нечем.
 
....хех....Единственная партия, в которой я состоял.:) Из ощущений - необходимость гладить галстук по утрам. Кажеццо мне, что утренняя глажка галстука, единственная положительная сторона пионЭрии. Не, ну активисты могут на папу мусорам настучать, о том что папа от экспроприаторов мешок зерна спрятал шоб активиста кормить.:D
 
Назад
Зверху Знизу