Насте Ребровой, которая родила в 14 лет, дали возможность самой решать свою судьбу

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196736
Насте Ребровой, которая родила в 14 лет, дали возможность самой решать свою судьбу

16.05.2012 16:22

Воспитаннице Люботинского интерната Анастасие Ребровой, которая в 14 лет стала мамой, присвоили полную гражданскую дееспособность. Такое решение сегодня приняли на исполкоме горсовета


photo_big.jpg


Год назад Анастасию Реброву взяла под опеку жительница Севастополя. После рождения ребенка у девушки был выбор - вернуться в интернат, отдав ребенка в дом малютки, или надеяться, что ее усыновят. В этом случае, она могла остаться с малышкой.

Теперь Анастасия получила право сама решать, где ей жить и что делать с ребенком.


Маргарита Кузьмина, Владимир Куринной

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
мы чекаемо на срач в этой теме
 
зачем срач - молодец девчушка, пусть у нее все будет
 
зачем срач - молодец девчушка, пусть у нее все будет

да я знаю, что молодец.
но все равно будет срач про "педофилию", "рано еще", "малолетнюю б**дь" и конечно же "а вот в советские времена такого не было оооо"
 
а папашка где?
 
пипец. моему сыну 14. бестолковое такое создание! даже не представляю себя бабушкой.....
 
зачем срач - молодец девчушка, пусть у нее все будет

+1

у меня есть знакомая родила в 14 сейчас ребенку 12лет уже и все у них замечательно. А мама ее родила ее в 16. Семеная традиция наверно. :D
 
Иоп жеж, значит!!О_о
Скока-скока вы говорите ей лет? 34? 44? :eek:
 
Назад
Зверху Знизу