не Трогай мой...

Статус: Offline
Реєстрація: 27.10.2011
Повідом.: 439
не Трогай мой...

Как часто ваши благоверные шерстят ваши телефоны и как вы с этим боретесь???
 
не хотите сюрпризов - не лазьте ни в почту, ни в личку, ни в телефон.....Потому как инфа может быть разной, а воображение богатым))))))
Я один единственный раз залезла в телефон....больше не лажу))))))))
 
Типичная отмазка неверной супруги..
что еще расскажете, "провидец" Вы наш с большим воображением.......??????)))))))))))))))))))))

А что вы там скрываете??
номера любовников, ставки , пароли, явки - Вы же это хотели прочитать?)))))))))))))))))))))
 
А что вы там скрываете??


Типичная отмазка неверной супруги..

Когда у меня появились подозрения, я залезла в телефон, на свою голову, и оказалось, что чем больше доверяешь человеку, тем больше он может тебя удивить и не всегда приятно.
 
Как часто ваши благоверные шерстят ваши телефоны и как вы с этим боретесь???

никогда не лазила да и не лажу сейчас:rolleyes: и ваще мой телефон на блокировке:D:D:D:D:D:D:D а если серьезно , мне ваще не интересно шо у мужа в телефоне или в почте
 
никогда не лазила да и не лажу сейчас:rolleyes: и ваще мой телефон на блокировке:D:D:D:D:D:D:D а если серьезно , мне ваще не интересно шо у мужа в телефоне или в почте
А вдруг у него еще две женщины...?? В Дергачах и в Ростове-на-Дону...
 
непонятный линукс, левые симки и карты памяти - решают.
 
долго фингал сходил?:D

нет, эксклюзивный телефон мужа не подлежал восстановлению......;), сказала, что в следующий раз пострадает машина.........занервничал:)

Все изображают ироничную интонацию когда хотят скрыть неприглядное... Особенно женщины... :ганьба:

зато мой теперь на коде:D:D:D:D:D, и частенько застаю мужа в руках со своим - код пытается взломать - веселюсь........:D
 
А вдруг у него еще две женщины...?? В Дергачах и в Ростове-на-Дону...

и??? шо???? да хоть десять:D:D:D:D:D главное меня любит и не обижает:D:D:D и фреш с кофем по утрам мне делает:D:D:D:D:D а фсе остальное суета сует:D:D:D:D
 
Наверное еще держится. Вишь, как шелковая...:)

о-хо-хо....Вашим салом вам же по мусалам (с)......:D

и??? шо???? да хоть десять главное меня любит и не обижает и фреш с кофем по утрам мне делает а фсе остальное суета сует
правильно - воспитай мужа и построй свекровь (с)))))))))))))))))))
 
Назад
Зверху Знизу