Россия: тоталитарный режим, рабски подчиненный царю, строящему новую фашистскую импер

Статус: Offline
Реєстрація: 08.12.2005
Повідом.: 11608
Россия: тоталитарный режим, рабски подчиненный царю, строящему новую фашистскую импер

Впрочем, церемония передачи власти путинскому 'маленькому эхо' - Медведеву - и демонстрация военной мощи (все эти солдаты и дышащие на ладан ракетные установки на Красной площади), состоявшаяся в День победы на прошлой неделе, не оставили сомнений в том, кто на самом деле в доме хозяин. Ни одно решение, сколько-нибудь важное для российского народа и всех нас, в обозримом будущем не будет принято без одобрения неулыбчивого медведевского господина.

Перед тем как оставить пост президента Путин заявил: 'Все эти восемь лет я пахал, как раб на галерах, с утра до ночи, и делал это с полной отдачей сил. Я доволен результатами своей работы'. И теперь, думая, как он оценивает ситуацию в стране, я вспоминаю леденящее кровь стихотворение Теда Хьюза (Ted Hughes) 'Ястреб на ветке' (Hawk Roosting), где грозная птица, сидя на высоком дереве, размышляет: 'Теперь Природу я держу в когтях. . . Я убиваю там, где я хочу, ведь это все мое. . . Я думаю оставить все как есть'.

Посилання видалено
 
Как там обычно говорите... КГ/АМ или афтар випей яду!
 
Одесса сказав(ла):
Как там обычно говорите... КГ/АМ или афтар випей яду!
Нухуя! Знающему - респект! :клас:Мегатема! Щас правда прорасейцы понабегут,будут опровергать всё с пеной у рта! :іржач::іржач:
 
Умная статья.
 
А в чем смысл-то топика?
 
Вот такая грустная нововость. Грустная естественно, что такое есть:

Посилання видалено
 
King of a S†ellar War сказав(ла):
ну и что? кто сказал что при хорошем царе хуже чем при "какой-то там демократии"?
Царский режим и тоталитаризм ,в любых проявлениях,очень нравиццо лицам с пассивной сексуальной ориентацией. Нормальный человек ложиться под кого-то не захочет...
 
King of a S†ellar War сказав(ла):
[BR/]все под кем-то лежат, тот кто думает что не лежит либо идиот, либо буддист.
буддист-тот кто так думает....
 
автор-невежа,не понимая что происходит в России навешивает удобный ярлык-"фашизм",не понимая фашизм как явление,правда чем и оскорбил фашистов
 
Рыдаю от смеха и похрюкиваю. Всегда приятно читать про тоталитарный режим на сайтах, которые, по слухам, контролируют спецслужбы. Даже если не контролируют - рэмблер ведет бизнес в РФ, а значит пострадать от действий "тоталитарного режима" может очень легко, а публикуют все подряд и не боятся гады.
 
"Смотрите какой у нас хороший и заботливый хозяин - как он хорошо нас кормит" - говорили свиньи в хлеву...

Да, Нордекс, это так удивительно, что с подорожания нефти и россиянам крохи обламываются.
Ты бы еще фотки египетских пирамид напостил, их тоже строили и ими гордились при точно таком же режиме, как в России.
Но египтянам простительно, ибо то было хрен знает когда на заре цивилизации. Впрочем, какая цивилизация и какое развитие может быть в России?
Время течет под откос.
 
Как ни странно, и благодарный русский народ оценивает итоги с Владимиром Путиным не очень-то позитивно. Даже вполне подкремлевские социологические центры, умеющие правильно подбирать и формулировать леденящие сердце опросы, вынуждены признавать, что 81% россиян уверен сегодня в полной вседозволенности олигархов (тех самых, которых Путин якобы «построил»), более 50% — отрицательно и резко отрицательно относятся к путинским правоохранителям и судам, около 50% считают, что коррупции при Путине было столько же или даже больше, чем при Ельцине, 53% — что за последние 8 лет вырос разрыв между богатыми и бедными. ..........................
Да, все так и есть и, в общем-то, особо из этого никто не делает тайны.
Я бы все же рассматривала в комплексе.
Вот все, что ты перечислил + страна таки развивается.
Удивительно, но развивается.
Как удается - не ясно. Воруют. Крепко воруют. И при всем при том - страна развивается и не плохо развивается, с учетом всего того, что ты перечислил.
 
Как ты вот это прокоментируешь?
Посилання видалено

Я верно понимаю, что это можно расценивать, как плюрализм мнений? В том плане, что не все "в едином порыве..."? В смысле "не смотря на общественное мнение, выражать свое мнение по поводу - естественное реализуемое право..."?
По теме: если как в Украине - ту ну его нафик.
Не потому, что в Украине, а потому что стабильности очень хочется. Тут осенью сыр-молоко подорожали, так чуть революция не произошла. Народ в Москве чего-то там пикетировал, какие-то демонстрации собирались - просто заморозили цены.
Потому что, в общем-то, народу главное (как я понимаю, не только в России) - чтоб стабильность, мир, дружба, жвачка.
А есть при этом оппозиция или ее нету - это дело такое.....вот она есть в Украине. Ну, и чем это улучшает качество украинской жизни? Все равно, что в России, что в Украине - ВОРУЮТ!!!! И рука руку моет.
Главное, чтоб дурдома из-за этого в стране не было.
 
уважал его как президента и рад его видеть снова на коне в России. Я вообще желею что он не остался на третий срок. Но конституцию он не менял весь срок своего правления и не изменил теперь за это тоже уважаю но в глубине души грустно что он не президент больше.

"Согласно Конституции России ст.92 пп.2 и 3, если Президент не в состоянии править страной, то его обязанности выполняет Премьер-министр", - подумал Путин и загадочно улыбнулся. :D
 
Конституцию изменил в 2004 году.

Три новых самолета в ВВС за 8 лет правления.

600 млрд. долларов внешней задолженности.
 
да даже этот магазин пойдет за аргумент у вас в харькове его и нет хотя в 2 раза больше самары а у нас есть и это тоже показатель а значит аргумент

Про аэропорты, дороги, мосты понятно. Ну зачем хоть сюда мебельный магазин тулить? В Харькове нет, но планируют открыть, в Киеве есть.
 
могу прокоментировать картинками:

Вот мои аргументы и мне плевать на все остальное. И я не вижу дивя здесь ущемление моих демократических прав или простого неуважение к личности гражданина со стороны властей. Ты вот лучше подумай над таким случаем. В египте автобус перевернулся погибли и пострадали как российские так и украинские туристы но вот за нашими прилетел як-42 спец рейсом забрал пострдавших и улетел. А на ваших туристов х.. положили. И ты мне тут будеш петь сказки про кровавую губню? наверное пытать будут раз самолет в египит гнали ради них. А у вас ессно забота о человеке вв виде демократии но сголым задом поэтмоу нихуя никто и никак не помог вашим туристам. Вот прокоментируй мне лучше этот случай и как он укладывается в твою концепцию.

Да как можно сравнивать нашу недоразвитую неопределившуюся с выбором Украину и Россию? ;)
 
Назад
Зверху Знизу