Российский политолог предрекает раздел РФ между Украиной и коренными народами

Статус: Offline
Реєстрація: 08.12.2005
Повідом.: 11608
Российский политолог предрекает раздел РФ между Украиной и коренными народами

Описываемые события происходят приблизительно через 20 лет после окончания правления Владимира Путина. В основе произведения лежит сюжет о гражданской войне между полуфеодальными московскими элитами во главе с неким генералом Пироговым и конфередерацией бывших субъектов РФ, а ныне суверенных государств – Уральской республикой, Конфедерацией финно-угорских народов и Евразийским содружеством (Татарстан, Башкирия и Казахстан). Самую активную помощь им предоставляет Китай, Япония и США. На западном фронте против них действует Украина.

По новым соглашениям, Москва стала дальней северной окраиной Украины. Украинские власти сразу заявили, что нет никакой нужды в существовании мегаполиса в этой части Евразии:
:іржач::іржач::іржач:

Посилання видалено
 
Разговоры о развале России - для врагов России как молитва - иначе безнадежным делом заниматься трудно для психики.
Особенно усердствуют оранжевые. Не говорить же им, что Украина развалится. Хотя она уже готова к этому. И спасти от развала может только именно россия (страна-террорист). (с)

В Интернете опубликована скандальная рукопись книги известного российского писателя и политтехнолога Федора Крашенникова

Читай внимательно!!!! Какие оранжевые??? Какие Украинцы???? Ты о чём старче?:D
 
Постили уже этот бред
 
Постили уже этот бред

Кто?
shock.gif
Когда?
swoon.gif
 

Вкладення

  • shock.gif
    shock.gif
    1.3 КБ · Перегляди: 1
Постили, постили. Да и вообще это литературный опус в жанре антиутопии. Не более.
 
Утопия, не утопия, но сюжет мне нравится!

Дай, Б-г, что бы так и было... Существование этого монстра никому не нужно...

Мдааааа! Может и утопия. Но! Москва окраина Украины???? Просто улыбнуло.:D
 
На другой окраине - Берлин :D mikele, будешь главой местной администрации? Или ты к 2020 году уже... кхе-кхе.. не траспортабельный будешь? :)

Я как человек скромный скажу что там разговор про Берлин не шёл... Но с Москвой справлюсь! Да и к 20-му году будет стоять как у волка на морозе!:D Буду подобных Валейке и Эдику про азы демократии рассказывать, и этике половой жизни учить!:D
 
Мдааааа! Может и утопия. Но! Москва окраина Украины???? Просто улыбнуло.:D

…Москва удивительно быстро обезлюдела. Победители однозначно дали понять, что восстанавливать городские коммуникации и здания никто не собирается. По новым соглашениям, Москва стала дальней северной окраиной Украины.
:D
Посилання видалено
Я ж тему недавно постил по этой публикации.https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=210980
 
Останнє редагування:
Разговоры о развале России - для врагов России как молитва - иначе безнадежным делом заниматься трудно для психики.
Особенно усердствуют оранжевые. Не говорить же им, что Украина развалится. Хотя она уже готова к этому. И спасти от развала может только именно россия (страна-террорист). (с)

я напимер... готов положить все силы на развал такой агрессивной страны как Рашечка... так и будет... думаю что не за горами...



нефть делить будут скоро:yahoo:
 
:D
Я ж тему недавно постил по этой публикации.https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=210980

Ну звыняй нє бачив!:пиво:

Просто лазил в инете и весёленькая темка попалась! Решил народ повеселить!( а может и не повеселить? Может уже готовиться пора??? В смысле осваивать новые территории.);)
 
Nordex сказав(ла):
Разговоры о развале России - для врагов России как молитва - иначе безнадежным делом заниматься трудно для психики. [br]
Про СРСР казали теж саме, навіть у 80-і... І на тобі... розвалилося... :)

Не говорить же им, что Украина развалится. Хотя она уже готова к этому. И спасти от развала может только именно россия (страна-террорист). (с)
Хм... яка у вас цікава мантра.... Допомагає?
 
я напимер... готов положить все силы на развал такой агрессивной страны как Рашечка... так и будет... думаю что не за горами...



нефть делить будут скоро:yahoo:
Думаю на дележ не пригласят...
З.Ы. сублимация находит изощренные формы... женщину найти не пробывали, чисто риторически?
 
Muad'Dib сказав(ла):
Думаю на дележ не пригласят...
Дык, не корысти ради... а, так сказать, в качестве хобби, ну и просто ради удовольствия :)
 
Назад
Зверху Знизу