Я возжелал Катю ROZE...ФП

Статус: Offline
Реєстрація: 27.10.2006
Повідом.: 2345
Я возжелал Катю ROZE...ФП

Всем привет...

Да, я понимаю, что название темы звучит феерично-долбоебично, что ТСЕ и всё такое прочее, что Катя вполне может оказаться мужиком лет 40 в застиранной майке и полосатых семейках, но!

Мне нравится её светлый образ. Этот милый троллинговый шлейф её падонкаффских тем, окрашенных радугой принцессочек Барби, жажда туарега, красивой жизни и стандарта ХФ в виде 30 см. Больше мне нечего добавить. Кидайтесь тапками, флудите и какайте карамельками в каменты. Вуаля.:)
 
сдаётся мне, не вы первый, не вы последний...
это хорошо, когда человеку что-то нравится.
 
Всем привет...

Да, я понимаю, что название темы звучит феерично-долбоебично, что ТСЕ и всё такое прочее, что Катя вполне может оказаться мужиком лет 40 в застиранной майке и полосатых семейках, но!

Мне нравится её светлый образ. Этот милый троллинговый шлейф её падонкаффских тем, окрашенных радугой принцессочек Барби, жажда туарега, красивой жизни и стандарта ХФ в виде 30 см. Больше мне нечего добавить. Кидайтесь тапками, флудите и какайте карамельками в каменты. Вуаля.:)

давай ее пригласим на свидание
 
Всем привет...

Да, я понимаю, что название темы звучит феерично-долбоебично, что ТСЕ и всё такое прочее, что Катя вполне может оказаться мужиком лет 40 в застиранной майке и полосатых семейках, но!

Мне нравится её светлый образ. Этот милый троллинговый шлейф её падонкаффских тем, окрашенных радугой принцессочек Барби, жажда туарега, красивой жизни и стандарта ХФ в виде 30 см. Больше мне нечего добавить. Кидайтесь тапками, флудите и какайте карамельками в каменты. Вуаля.:)

ну, а от нас то ты чего хочешь?
 
- А что это за зверьки такие?
- Ласки.
- А почему они такие быстрые и незаметные?
- Предварительные...
 
Он:
- Ты ж мой пончик.
Она:
- Пончик потому что толстая???
Он:
- Нет. Потому что сладкая... и с дырочкой.

За дверью аудитории слышен вкрадчивый голос преподавателя: - И так, девушка, раздвиньте ноги ,возьмите инструмент в руки и вставьте его между ног. А теперь плавно: туда-сюда, туда-сюда. И расслабьтесь: виолончель не терпит никакого насилия.
 
Давно пора. Может после вашей встречи и буйного секса Катя забросит ХФ?
 
а мне интересно, как это буйный? На коне и в папахе? :ги:
 
Назад
Зверху Знизу