У кого нибудь сбылось гадание?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.08.2011
Повідом.: 165
У кого нибудь сбылось гадание?

Я думаю каждый хотя бы 1 раз в жизни ходил к гадалке или кто-то из близких людей обращался. У кого-то сбылись гадания?
 
Цыганка с каaaртами, дорога даaaльняя,
Дорога дaaaальняя, кaaазенный дом... (c)
 
Я думаю каждый хотя бы 1 раз в жизни ходил к гадалке или кто-то из близких людей обращался. У кого-то сбылись гадания?

Хоч я те нагадаю то, что 100% сбудиццо? Даже еси не хочешь, то на: ждет тя дорога дальняя, встречи и расставания, радость большая и печаль немалая, хлопоты с казенным домом. А потом ты умрешь.
 
подмогли девушке...рассказали
 
Не сбылось (к счастью)))
 
да они гадают такое, что полюбасу сбудет в жизни, ну это если хорошее
 
не верю во всю эту чушь!
 
ТС ты шо еще не разрулила ситуацию с мылым?:D
 
хоть каждый сам всё время является хозяином судьбы, но к сожалению да
 
ага. сама себе нагадала. без всяких гадалок. 2 раза. ужс. больше карты в руки не беру
 
В далекой молодости очень увлекалась гаданиями, и сама гадала немножко, потом завязала с этим.Сбывались сны...а о гадании такого не припомню.
 
Смотря кто во что верит? Ходил один раз, погадали, половина вроде правда- половина бред! Сбылось? Слава Богу - НЕТ! Хотя сбыться и могло(предпосылки к этому были). но к счастью я ЭТОГО очень сильно не захотел!
В общем- если есть желание- сходи, но сделай из этого гадания ПРАВИЛЬНЫЕ выводы, а не слепо поверь!
 
Пусть хоть одна из провидиц подскажет мне номер джек-пота в лотерее, и я на весь мир прокричу-Да!!! Гадание-это правда!

Писец, помнится начало 90-х, когда люди стройными рядами тянулись к провидицам решать, менять ли им работу и выяснять, кто в фирме стырил кучу бабла.Долбоебизм!
 
Да,вышла в 23 года замуж,как и нагадали)
 
ну, как сказать сбывалось:
например, как то раз ходила к одной бабульке, и она мне сказала, что вокруг полно кавалеров и будет предложение руки, а на горизонте было 0 кавелеров и 0 предложений. зато через пару дней просто прорвало всех знакомых и малознакомых парней)))) и друг из Москвы приехал, замуж звал, правда по пьяной лавочке - но сам факт!
потом та же бабулька мне сказала, что скоро встречу парня, и несколько примет назвала - тоже сбылось (вместе уже 6 лет)
больше не ходила, чтоб не прогадать)))
 
Я думаю каждый хотя бы 1 раз в жизни ходил к гадалке или кто-то из близких людей обращался. У кого-то сбылись гадания?

Как ни странно, один раз на таро гадали - все правда, и гороскоп составляли астрологический, пока все сходится ( составляли лет 10 назад)
Хотя если честно, только ради прикола, не верю я в эту хрень:rolleyes:
 
Очень даже сбылось :)
 
Назад
Зверху Знизу