Подскажите. Авто 10 000уе.

JumpJet

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.06.2011
Повідом.: 5
Подскажите. Авто 10 000уе.

Здравствуйте!Я на форуме недавно потому не знаю куда отнести эту тему!
Я хотел бы спросить на счёт б.у машины.Хочу взять иномарку до 10000$,на примете BMW 5 серии в кузове е39 только вот не знаю какой объем движка брать,ещё есть вариант AUDI 100 или А6,расскажите о этих машинах:какая подвеска,по движку,одним словом всё что знаете))Может предложите за эти деньги что-то ещё. За ранние спасибо.
 
За эти деньги могу предложить ВАЗ 2105 1989 года в идеале! не бит, не крашен, один хозяин, ухожена, гаражное хранение, пробег 30тыс (дедушка выезжал только по выходным на базар). Тонировка, биксенон, сидения с мерседеса, тюнинг, брызговики спарцо, руль с восьмерки, прямоток, коврики, магнитола мп3, сабвуфер, чехлы алькантара, переделана под 76-й бензин, багажник на крыше, подсветка днища и педалей, накладки на педали хром-оригинал, капремонт двигателя и ходовой, новый аккумулятор, все расходники поменяны, вложений не требует, сел и поехал!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Здравствуйте!Я на форуме недавно потому не знаю куда отнести эту тему!
Я хотел бы спросить на счёт б.у машины.Хочу взять иномарку до 10000$,на примете BMW 5 серии в кузове е39 только вот не знаю какой объем движка брать,ещё есть вариант AUDI 100 или А6,расскажите о этих машинах:какая подвеска,по движку,одним словом всё что знаете))Может предложите за эти деньги что-то ещё. За ранние спасибо.

А ремонт потянешь!???
Может взять что то посвежее,авео, лачети, альмера....
 
Бери Октавию, гольфа или серату
 
В очередной раз выскажу свое мнение. Искать нужно что-то небольшое, свежее и дизельное. Акцент/Рио, Фиесту.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Плюсы - относительно свежий и неприхотливый, не разденет на топливе на заправках, не разденет на ремонтах еще очень и очень долго.
Минусы - "пацаны" могут не оценить, они ж хотят понта. Хоть и старого, разваливающегося, но понта.
 
В очередной раз выскажу свое мнение. Искать нужно что-то небольшое, свежее и дизельное. Акцент/Рио, Фиесту.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Плюсы - относительно свежий и неприхотливый, не разденет на топливе на заправках, не разденет на ремонтах еще очень и очень долго.
Минусы - "пацаны" могут не оценить, они ж хотят понта. Хоть и старого, разваливающегося, но понта.

А какой расход на таком акценте???
 
Назад
Зверху Знизу