Чувство праздника

Есть ли у вас чувство праздника?

  • Есть

    Голосів: 30 30.3%
  • Нет

    Голосів: 63 63.6%
  • Не задумывался(лась) над этим

    Голосів: 6 6.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    99
Статус: Offline
Реєстрація: 27.11.2006
Повідом.: 593
Чувство праздника

У кого есть чувство праздника?
У меня вот нет, почему-то...
Что для вас праздник? с чем ассоциируется это слово?
 
И с постпраздничным мытьем посуды.
 
с головной болью по поводу выбора подарков
 
А у меня ни хрена нет чувства праздника.
Да еще проблемы в семье разразились буквально вчера.
Фигня у меня в этот раз, а не Новый Год.
Нафик, уже хочу Пасху, глядишь, потеплеет
 
Аналогично, одни проблемы, заботы... Бред!:диявол:
Незнаешь куда бежать и за что хвататься...
 
чувства праздника вроде и нет.. но когда едешь по сумской и видишь как все светится и сверкает - забываешь обо всем грустном и настроение улучшается, думаешь про Новый Год... снега бы еще :)
 
Хули париться? Пошла купила себе бутылку вина, выпила и сиди себе довольная жди Новый Год! Проблем нет, если о них не вспоминать!

А если аккуратно перед НГ заболел и пить нельзя? (антибиотики)
В этом случае что делать, вешаться?
 
Хм...особого чувства чего-то полуволшебного, светлого и радостного, как в детстве, увы, нет:confused:. Но, действительно, смотришь на нарядную ёлку (кстати ёлка очень и очень, а не кусок г..на, как говорят в теме по соседству)на площади и кучу новогодних огней - настроение поднимается.:) :пиво:
Конечно, напрягает работа - конец года и всё такое, но тем не менее праздника хочется. Причём не просто поесть и выпить, а с конкурсами, шутками-прибаутками и с лёгким ни к чему не обязывающем сексом:D... На это и расчитываю :)
 
Хм...особого чувства чего-то полуволшебного, светлого и радостного, как в детстве, увы, нет:confused:

да, в детстве было прикольно - за неделю до НГ у тебя каникулы, можно гулять, смотреть телек, наряжать елку... предновогоднее настроение аж распирало :)

Но, действительно, смотришь на нарядную ёлку на площади и кучу новогодних огней - настроение поднимается.:) :пиво:

+1 :пиво:

Конечно, напрягает работа - конец года и всё такое, но тем не менее праздника хочется. Причём не просто поесть и выпить, а с конкурсами, шутками-прибаутками

+2 :D
 
Попытаюсь поднять людям новогоднее настроение.
 

Вкладення

  • muki1.JPG
    muki1.JPG
    141.1 КБ · Перегляди: 69
Ёптель... и снова я! :D
 
да, в детстве было прикольно - за неделю до НГ у тебя каникулы, можно гулять, смотреть телек, наряжать елку... предновогоднее настроение аж распирало :)

Ага. Было такое. А теперь сижу до 5 часов ночи страдаю никому ненужной йухнёй, о которой ниразу в жизни не вспомню, а зачёт-ссуку таки нада сдать. В 8:30 со страшными муками подрываюсь в холоднючей комнате... Мозх терзают мысли "ААААА! Заебало всё! Хачу спать!". До самого 30 декабря каждый день торчать до 17:00 в душной мерзкой академии в очереди на одну сраную сдачу какого-то тупого предмета... 30 декабря - сдача проекта, а уже 2 января! - консультация по первому экзамену!! Пизтец, какое тут настроение... И ёлки нету.. И денег даже на самый каличный подарок нету... Даже попылесосить некогда :( ФЭ! Ненавижу НГ!!!! Последние лет 7-8. Хочу День Города.. ну или 9 Мая. А НГ - лучше б его ваще не было. Единственное, что реально радует - это сегодняшнее Открытие Ёлки и вообще этот праздничный антураж в центре. Вот так.
 
Назад
Зверху Знизу