Трое харьковчан с ограниченными физическими возможностями будут сражаться за победу в полуфинале «Майданса»

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196925
Трое харьковчан с ограниченными физическими возможностями будут сражаться за победу в полуфинале «Майданса»

Три человека в инвалидных креслах в составе харьковской команды будут сражаться за победу в полуфинале танцевального проекта «Майданс». Об этом заявила вице-президент городской общественной организации «Креавита» Елена Шингарева



По словам Шингаревой, узнав, что в Харькове состоится проект «Майданс», несколько человек с физическими ограничениями сразу же изъявили желание поучаствовать в танцевальной битве.

«Мы тоже часть Харькова, и мы также чувствуем ответственность за наш город и будем стараться сделать все возможное, чтобы Харьков стал первой танцевальной столицей. Я очень рада, что эти три человека в инвалидных колясках смогли показать танцевальный номер. После этого ребята стали танцевать еще лучше и активнее. И я думаю, они еще смогут нас удивить в полуфинале этого проекта», - цитирует Елену Шингареву сайт горсовета.

Всеукраинский танцевальный телепроект «Майданс» стартовал в субботу 19 марта. В шоу сражались команды из 12 городов Украины. В первой битве сошлись Харьков и Хмельницкий. Первая столица тогда одержала победу.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Молодцы!Мое глубокое уважение!
 
Назад
Зверху Знизу