Хочу заняться полезным делом, а муж против!что делать?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2010
Повідом.: 29
Хочу заняться полезным делом, а муж против!!!что делать???

вот хочу заняться наращиванием ногтей, а муж против, что делать просто незнаю!!!Он как бы говорит ну и что что ты умеешь и знаешь как это делаеться, ну заказать всё что тебе нужно, это очень накладно, и отказуеться меня спонсировать первое время(так как клиенты есть)
:(подскажите как доказать мужу что я тоже человек, и хочю заниматься любимым делом!!!
 
Аргументируйте своё желание тем ,что он меньше будет денег тратить на Вас , хотя бы косметику возьмёте на себя)))))
 
А Вы не спрашивайте мужа, займите деньги, и занимайтесь своим делом. Когда рассчитаетесь с долгом и начнёте зарабатывать на себя, думаю муж уже не будет против.
 
я и так сказала ему что вообще распыляться не буду на всякую мелочь, и вся такая пушистая хожу уже 2 недели, но чуствую что уже скоро моя сила воли лопнет и как сорвусь..я по мелочи сама купляю,чтоб он и не знал..а основное он не хочет брать, аргументируя тем что мол вот Новый год на носу, и сессия(второе высшее получает), ну ребенок мол затрат требует..короче завал

А Вы не спрашивайте мужа, займите деньги, и занимайтесь своим делом. Когда рассчитаетесь с долгом и начнёте зарабатывать на себя, думаю муж уже не будет против.

Дело в том, чтоб занять такие деньги перед новым годом, не каждый согласиться дать..я пробывала уже
 
Это наверное печально очень, зависить от решения мужа)))
Если ты уверена в своих силах, попробуй занять где-то денег на раскрутку, может у родителей, может что заложить из золота.
Если уверена, что отобьешь это деньги,то вперед!
А вообще,работать надо,чтоб от мужа не зависеть. И не мешало бы для себя бизнес-план прикинуть с перспективой и какими-никакими расчетами.
 
Займитесь делом.кот не требует капиталовложений,напр проституцией
 
Из декрета как из тумана, да?
 
Это наверное печально очень, зависить от решения мужа)))
Если ты уверена в своих силах, попробуй занять где-то денег на раскрутку, может у родителей, может что заложить из золота.
Если уверена, что отобьешь это деньги,то вперед!
А вообще,работать надо,чтоб от мужа не зависеть. И не мешало бы для себя бизнес-план прикинуть с перспективой и какими-никакими расчетами.

та я уже всё прикинула и набросала..только вот муж морозяка)))
да уж зависеть от мужа --это тяжело
просто для себя он денег не жалеет...(захотел супер-пупер комп взял себе(в кредит даже не пожалел взять)у него кредитка на 7 тисяч..до сих пор платит)))половину выплатил, и его не смущало то что у него и сессия и семья и т.д)

Из декрета как из тумана, да?

в смысле???
что тяжело, вы в этом плане???

Это наверное печально очень, зависить от решения мужа)))
Если ты уверена в своих силах, попробуй занять где-то денег на раскрутку, может у родителей, может что заложить из золота.
Если уверена, что отобьешь это деньги,то вперед!
А вообще,работать надо,чтоб от мужа не зависеть. И не мешало бы для себя бизнес-план прикинуть с перспективой и какими-никакими расчетами.

родителей у меня нет, погибли в автокатастрофе в г.Харькове уцелела только сестра после дтп...
 
Правильно - а отдадите деньги натурой, что б не тяжело было.
 
Дело в том, чтоб занять такие деньги перед новым годом, не каждый согласиться дать..я пробывала уже

займите у сестры, один муж что ли у вас?
а клиенты предвидятся хоть? не всякая перед новым годом решится делать у незнакомого мастера.
 
та я уже всё прикинула и набросала..только вот муж морозяка)))
да уж зависеть от мужа --это тяжело
просто для себя он денег не жалеет...(захотел супер-пупер комп взял себе(в кредит даже не пожалел взять)у него кредитка на 7 тисяч..до сих пор платит)))половину выплатил, и его не смущало то что у него и сессия и семья и т.д)
Поздравляю. Вы замужем за жлобом.

Скорее всего, муж просто не хочет вашей самостоятельности. Ему удобно, что вы зависимы.
 
попробуйте откладывать. я не в курсе, какого порядка суммы нужны для начала.
 
вот хочу заняться наращиванием ногтей, а муж против, что делать просто незнаю!!!Он как бы говорит ну и что что ты умеешь и знаешь как это делаеться, ну заказать всё что тебе нужно, это очень накладно, и отказуеться меня спонсировать первое время(так как клиенты есть)
:(подскажите как доказать мужу что я тоже человек, и хочю заниматься любимым делом!!!
Можно начать с малого: подтянуть грамматику и окончить школу.
 
Поздравляю. Вы замужем за жлобом.

Скорее всего, муж просто не хочет вашей самостоятельности. Ему удобно, что вы зависимы.

Я подозреваю, последекретный коматоз, когда муж привык, что жена сидит дома с детем и ничего не требует для себя лично. А тут на тебе.:confused: Если это так, то пройдет, попустит. Главное стой на своем.
 
а шо муж нормально зарабатывает что Вы можете не работать?!
 
та я уже всё прикинула и набросала..только вот муж морозяка)))
да уж зависеть от мужа --это тяжело
просто для себя он денег не жалеет...(захотел супер-пупер комп взял себе(в кредит даже не пожалел взять)у него кредитка на 7 тисяч..до сих пор платит)))половину выплатил, и его не смущало то что у него и сессия и семья и т.д)

Девченки, где вы таких мудаков находите?
Если не вырвешься из его зависимости, капец тебе будет в будущем.
Ищи надомную работу, если маленький ребенок.Не сиди сложа руки))
 
Назад
Зверху Знизу