Родители ваших бывших

Статус: Offline
Реєстрація: 25.06.2009
Повідом.: 3793
Родители ваших бывших

Вот навеяло, так сказать :)
Обилие разноплановых тем о бывших и отношениях с ними, плюс интересный пост:
Моего бывшего мужа ( уже после развода) подхватила тетенька. Ей так хотелось замуж,она срочно родила ребенка, ну а дочку от первого брака сплавила к свекрови ( у мужа характер очень жесткий,нетерпимый. к своим детям жесткое отношение, а чужой ребенок скорее всего раздражал его безмерно) .Девочке было 7 лет, сейчас уже 12. Все это время она между 2-мя домами.
Озадачилась, читая... Почему к свекрови, чужой можно сказать женщине, а не к своей маме?
А как у вас складываются отношения с родителями ваших бывших? После развода/расставания с их ребенком, разорвали с ними отношения? или общаетесь как прежде, ездите к ним в гости, называете мамой/папой?
Флудим-с в удовольствие :пиво:
 
осталось обсудить измену родителей бывших и можно переходить к бабушкам и дедушкам :D
 
В основном не общаюсь ни с кем из родителей бывших.
Если все таки встречаемся: "Добрый день, как Ваши дела?" Все чин чином:)
 
свекровь свою не очень-то любила, можно сказать-терпела. Но так как жили отдельно, то неплохо ладили. А когда разбежались с мужем, а свекровь приняла мою сторону и жалела о нашем разводе, то как-то стала мне ближе. Особо мы не общались, но по мелочам помогали друг другу. Я специально хотела сохранить отношения ради своих детей.
 
...ну а дочку от первого брака сплавила к свекрови...

Овца.
 
свекровь свою не очень-то любила, можно сказать-терпела. Но так как жили отдельно, то неплохо ладили. А когда разбежались с мужем, а свекровь приняла мою сторону и жалела о нашем разводе, то как-то стала мне ближе. Особо мы не общались, но по мелочам помогали друг другу. Я специально хотела сохранить отношения ради своих детей.

:клас:
 
Вот навеяло, так сказать :)
Обилие разноплановых тем о бывших и отношениях с ними, плюс интересный пост:

Озадачилась, читая... Почему к свекрови, чужой можно сказать женщине, а не к своей маме?
Знавала одну вполне обеспеченную семейку, которые 2-х своих дочек отдали на воспитание своим родителям, забирали их на выходных. И так все детские и школьные годы у девочек прошли. Причем эта семейка не была в разводе, а бабушка и дедушка приходились свекрами.
 
А как у вас складываются отношения с родителями ваших бывших? После развода/расставания с их ребенком, разорвали с ними отношения? или общаетесь как прежде, ездите к ним в гости, называете мамой/папой?
Флудим-с в удовольствие :пиво:

извращение какое-то...чесслово...:незнаю:
 
...ну а дочку от первого брака сплавила к свекрови...

Овца.

Омг, можно подумать единственная тетка сплавившая ребенка или даже детей их бабушке. По-моему это в советские времена было повсеместное явление, это и сейчас не редкость.
 
давайте отдельной темой обсудим, какие отношения у вас с домашними животными ваших бывших. Почему бы и нет?
 
некоторые сейчас и в мусорку умудряются сплавлять... :незнаю: Недавно в новостях было - мамаша оставила дома грудного ребенка одного и ушла бухать-трахатся к соседу на неделю...
 
Созваниваемся для того,чтобы поздравить с праздником.Практически все общение.
 
извращение какое-то...чесслово...:незнаю:

а что именно извращение? тема или общение с родителями бывших пассий?

Омг, можно подумать единственная тетка сплавившая ребенка или даже детей их бабушке. По-моему это в советские времена было повсеместное явление, это и сейчас не редкость.

с одной стороны посильная и желанная помощь бабушек-дедушек в воспитании внуков - не редкость, меня например удивило то, что ребенок сплавлен был в общем-то неродному человеку...
 
с одной стороны посильная и желанная помощь бабушек-дедушек в воспитании внуков - не редкость, меня например удивило то, что ребенок сплавлен был в общем-то неродному человеку...

Ребенок был сплавлен его бабушке, нет?

ЗЫ. Если бы у меня была необходимость сплавить и был выбор кому сплавить - я бы свекровь выбрала, у ней здравомыслия в голове больше.
 
Больше всего здравомыслия у меня в голове, поэтому мой ребенок находится со мной.
 
Назад
Зверху Знизу