Продам/Отдам/Поменяю "Знаменитую Трехдверку" БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 03.11.2006
Повідом.: 15661
Продам/Отдам/Поменяю "Знаменитую Трехдверку" БФ

навеяно:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1120929

Продам, отдам, выменяю на бессрочный вид на жительство в любом из городов ФРГ (на 4 персоны) свою "знаменитую трехдверку"
комплектация: Спорт+ Эксклюзив (коврики, чехлы на сиденьях в цвет кузова, бадминтон в багажнике, куртка "Крылья Советов" с капюшоном, кеды)

Территориальный управляющий по продажам по дистрикту "Украина": Анархист.

Пи.Си. Евгений, Ты понял, что Вид на жительство делим на двоих - Тебе двухместный и мне двухместный. Собак перетащим через границу бесплатно!
 
та вы бы хоть фотку кинули...
 
та вы бы хоть фотку кинули...

Женя! Народ требует дополнительную инфу!
.....

СИСЬКИ в Студию!

Пи.Си. Одна из опций - наклейка на пол заднего стекла, позволяет посылать гайцов нах! :rolleyes:
 
де сиски? Сиськи, спрашиваю, куда дел? В стандартной комплектации были, а у тебя нету!:увага:
 
Женя! Народ требует дополнительную инфу!
.....

СИСЬКИ в Студию!

Пи.Си. Одна из опций - наклейка на пол заднего стекла, позволяет посылать гайцов нах! :rolleyes:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
де сиски? Сиськи, спрашиваю, куда дел? В стандартной комплектации были, а у тебя нету!:увага:

Если сисьге, то они в комплекте с моей Женой и Тещей с поместьем в Крыму. Все это могу завдинуть оптом, но тогда вид на жительство в Лозане только буду рассматривать с обязательным видом на Женевское озеро :D


Наклейку могу продать отдельно - ясчик СосаСолы! Она практически как новая (наклейка в смысле) :D
 
Если сисьге, то они в комплекте с моей Женой и Тещей с поместьем в Крыму. Все это могу завдинуть оптом, но тогда вид на жительство в Лозане только буду рассматривать с обязательным видом на Женевское озеро :D

Тёма, без обид, но вполне логичный вопрос. Нахрена разукомплектовал машину и доукомплектовал жену?:D:пиво:
 
Тёма, без обид, но вполне логичный вопрос. Нахрена разукомплектовал машину и доукомплектовал жену?:D:пиво:

Машина в кровать не вмещалась, а в гараже на холодном асфальте не комильфо заниматься секасом :іржач:
 
нахер вы тавру уши приделали:D
 
В теме можно срать? :ги:

Спальня!Спальня!Спальня!
Спальня!Спальня!Спальня!
Спальня!Спальня!Спальня!
Спальня!Спальня!Спальня!
Спальня!Спальня!Спальня!
 
В теме можно срать? :ги:

Спальня!Спальня!Спальня!
Спальня!Спальня!Спальня!
Спальня!Спальня!Спальня!
Спальня!Спальня!Спальня!
Спальня!Спальня!Спальня!

Договаривайся с Женей! Думаю машину как опцию к спальне можно будет задвинуть :пиво:
 
attachment.jpg
 

Вкладення

  • index.JPG
    index.JPG
    44 КБ · Перегляди: 377
Назад
Зверху Знизу