Шо?Апять? Тема про пробки.

Статус: Offline
Реєстрація: 05.05.2008
Повідом.: 176
Шо?Апять? Тема про пробки.

Что снова твориться по пр. Гагарина, Кирова? Ливень во всю+ пробка...В чём причина?:confused:
 
Выглянул в окно - на улице Нетеченской пиздец. Поток машин в 2 ряда в сторону проспекта Гагарина, а выезжать мне в противоположную сторону
 
Ага 15 минут проезжал круг на Гагарина.
 
Футбол + закрытая окружная
 
НАш с Вами товарисч автохоббит (имя умолчу, захочет - сам напишет) ехал два с половиной часа от мясокомбината до клумбы.
На клумбе ДТП.
Кто знает от чего ебаный пиздец творитсо?

Футбол + закрытая окружная

Причем здесь футбол???? Транспортный поток по плещине - капля в море по сравнению с гагарина и Московским. А первыми встали именно эти две улицы.

Выглянул в окно - на улице Нетеченской пиздец. Поток машин в 2 ряда в сторону проспекта Гагарина, а выезжать мне в противоположную сторону

О :) Так ты сосед моей жены :)
 
Говорят до Одесской поток стоял...
 
Там Охрана сильна :)
 
:)
 

Вкладення

  • Real-20100930182311.JPG
    Real-20100930182311.JPG
    17.9 КБ · Перегляди: 229
Вот и на московском такая же хня.
 
Останнє редагування:
а теперь...внимание ..вопрос...как попасть на Северную Салтовку с Гагарина(ул.Ганны).....при этом обьехав пробки?
 
токо неседня
 
Вот шо значит окружную делают... Теперь у нас почти Москва :))) Ещё асфальт на руднева днём клали, я в той пробке мин 40 проторчал
 
все..выхожу))удачи мне)-гыгы
 
Что снова твориться по пр. Гагарина, Кирова? Ливень во всю+ пробка...
Мало того, что пробка, на Красношкольной отдельные очень-очень-в-натуре-сильно спешащие ехали третьим рядом за двойной сплошной, а потом перед клумбой снова щемились в ряд
 
А кто знает, Салтовское шоссе еще едет?
 
Назад
Зверху Знизу