Кто может создать бот для игры онлайн?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.02.2010
Повідом.: 88
Кто может создать бот для игры онлайн?

Вобщем ситуция такова, кто может создать бот - для браузерной(флешь) игра танки онлайн. Задача бота только одна - нужна доставка флага с базы врага на свою и все??. Заранее благодарна за ответ, может, что и неправельно и неккоректно описала!
P.S. Сколько это замет времени и сколько будет стоить? Как я сказала выше, фунция у бота должна быть только одна - доставка ботом флага?!
 
танкионлайн? ))

Доставка флага, уровни то разные, траектория будет разная, на пути еще может кто-то попасться.
 
Да - Tankionline

танкионлайн? ))

Доставка флага, уровни то разные, траектория будет разная, на пути еще может кто-то попасться.

Это ты??))

танкионлайн? ))

Доставка флага, уровни то разные, траектория будет разная, на пути еще может кто-то попасться.

Мне надо доставка только на карте остров и все и на пути никого не будет, это точно! ))
 
Останнє редагування:
Запишите свои действия каким-нить автоматизатором действий, потом их выполнение по кругу и всё..
 
Запишите свои действия каким-нить автоматизатором действий, потом их выполнение по кругу и всё..

Если бы я понимал о чем Вы говорите, и как и что такое автоматизировааное действие?? Я в этих вопросах не в курсе дел!)
 
Девочка, пойди лучше с мальчиками погуляй :)
 
Девочка, пойди лучше с мальчиками погуляй :)
Где Вы девочку нашли!!!
К Вашему представлению мне 31 год, есть ребенок и муж, нам просто с мужем, обоим нравится в свободное время (кроме ночи) поразвлекатса в эту игру!!!
Я понятно написала и объяснила??

А Вы Алькапоне можете себя "застрелить" как на Вашей аваторке!:):D
 
Где Вы девочку нашли!!!
К Вашему представлению мне 31 год, есть ребенок и муж, нам просто с мужем, обоим нравится в свободное время (кроме ночи) поразвлекатса в эту игру!!!

оооо :D, ну если все так серьезно, тогда смотрите предложение в личке!
 
оооо :D, ну если все так серьезно, тогда смотрите предложение в личке!
Ответила, мда я даже и не догадывалась про это, спс Вам и удачи)

бот нужен для того чтоб не терять время ночью?

Почти, но не совсем! ))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Очень оригинально и прозаично относительно Вас! )) Я так поняла женщины Вам много неприятностей доставили в жизни раз Вы так все время настроены, про рукопрекладство относительно нас, ну нечего это пройдет, а может и ..... жаль!:)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

))))
 
Останнє редагування:
Очень оригинально и прозаично относительно Вас! )) Я так поняла женщины Вам много неприятностей доставили в жизни раз Вы так все время настроены, про рукопрекладство относительно нас, ну нечего это пройдет, а может и ..... жаль!:)

Ну почему же все время, просто момент был подходящий для этой шутки)) А с женщинами у меня порядочек, не беспокойтесь)
 
Назад
Зверху Знизу