Новострой от ЖС1 на Велозаводской (возле школы 145)

Стоит ли заказывать у сантехников проверку отопления за 400грн или самому подключить к воде и проверить?

В систему подкачивали до 6 и выше, и смотрели не падает ли давление. Вода из водопровода только заполнила систему, и то не полностью. И ничего не показало. Травить из всех щелей батарей стало . после поднятие давление. Итог,:ганьба: одна батарея из заводским браком
 
Продам пенопластовую крошку для стяжки 0,3 куба - 100 грн
 
Кто знает,является ли гаражный кооператив Витязь собственником гаражей рядом с домом?
 
у кооператива в собственности топчан и табуретка, а собственником являются пайщики кооператива, уплатившие вступительный взнос и построившие гараж

То есть, прав на землю нет? Собственником чего? Стройматериалов?
 
Добрый день, вдруг кто-то продает 1ком. квартиру в этом комплексе пишите в личку
 
Ребят, давайте поднапряжемся и принесем все копии, чтобы нам скорее открыли лицевые счета, особенно в теплосетях. А то скоро зима и платить по платежкам без счетчика очень дорого!

ДОКУМЕНТЫ (копии по 5 штук каждого):
- Паспорт владельца квартиры;
- ИНН;
- Тех паспорт на квартиру;
- Выписка из гос реестра.

Пишите в личку мне номера квартир, которые сдали, я буду вносить в табличку, чтобы посчитать, какой процент уже сдавших. По идее если будет более 50%, то обещали начинать делать счета.

Если вы увидите здесь своих соседей и можете им передать информацию, передайте, пожалуйста.
 
Ребят, давайте поднапряжемся и принесем все копии, чтобы нам скорее открыли лицевые счета, особенно в теплосетях. А то скоро зима и платить по платежкам без счетчика очень дорого!

ДОКУМЕНТЫ (копии по 5 штук каждого):
- Паспорт владельца квартиры;
- ИНН;
- Тех паспорт на квартиру;
- Выписка из гос реестра.

Пишите в личку мне номера квартир, которые сдали, я буду вносить в табличку, чтобы посчитать, какой процент уже сдавших. По идее если будет более 50%, то обещали начинать делать счета.

Если вы увидите здесь своих соседей и можете им передать информацию, передайте, пожалуйста.

Это уже не актуально, эта версия ЖС уже отпала, процесс оформления лицевых счетов сдвинулся с места.

Уже готовы лицевые счета на тепло, можно забирать на ул.Танкопия 11/1

Для оформления лицевого счета на холодную воду и канализацию необходимо подойти к каменданту Ане и подписать договор.
 
никто не продает двушку не первый и не последний этаж? жилстрой 2 говорит, что квартир уже не было в продаже, когда дом еще не был сдан. Но наши друзья каким-то образом этим детом приобрели. буду благодарна за наводки!
 
Дом на Велозаводской строил Жилстрой-1. :)

Видел в продаже только 9 этаж.

Прошу прощения, да, Вы правы, жилстрой 1. Звонила я в жилстрой 1, по ошибке написала жилстрой 2.

Жаль конечно, что только 9 этаж в продаже. Если вдруг у кого-то есть еще какая-нибуд информация, буду очень благодарна получить её.

Спасибо заранее.
 
Квартиры только в перепродаже вроде
 
никто не продает двушку не первый и не последний этаж? жилстрой 2 говорит, что квартир уже не было в продаже, когда дом еще не был сдан. Но наши друзья каким-то образом этим детом приобрели. буду благодарна за наводки!
На OLX ищите там время от времени выскакивают:груди11: квартирки
 
Назад
Зверху Знизу