Мы вообще не думаем о будущем

Предложите более справедливый путь, но без крови.
Мы же не в дикарской Азии, а в Европе.



Но ведь вы же даже не попробовали.

Вы (молодые), оказались неподготовленными и проиграли.
А виноваты - старики, руками которых создавалось то, что вы никак не можете разграбить за последние 24 года.



А кто будет решать, кому нужно отрубить руку ?
Рубить будете совсем не тем.
На одного коррупционера пострадают сотни невиновных.



Потому, что "кормящим" и барыгам на данный момент такое положение дел выгодно.



"Восток-с" (с интонацией "Бляди, сэр").

Вы все хотите свести на компромисс, но такого не бывает. Без крови не выйдет. это мое имхо
не пробовал и не желаю пробовать, ибо я не признаю эту систему и не живу в ней, лишь иногда пользуюсь в случаях ,когда по другому никак.

Что касаеться "пострадают невинные" жертвы будут оправданы
 
Вы все хотите свести на компромисс, но такого не бывает. Без крови не выйдет. это мое имхо
не пробовал и не желаю пробовать, ибо я не признаю эту систему и не живу в ней, лишь иногда пользуюсь в случаях ,когда по другому никак.

Что касаеться "пострадают невинные" жертвы будут оправданы

мама с папой написали письменный отказ от пенсии ?
 
Вы все хотите свести на компромисс, но такого не бывает. Без крови не выйдет. это мое имхо

Я думаю, кровь льется, когда все остальные методы уже исчерпали себя.

не пробовал и не желаю пробовать, ибо я не признаю эту систему и не живу в ней, лишь иногда пользуюсь в случаях ,когда по другому никак.

Это Ваше право. Но не значит, что это - правильно.

Что касаеться "пострадают невинные" жертвы будут оправданы

Нет, этого нельзя допускать.
 
где можно узнать какой предприниматель платит пенсию моей маме ? Потребовать чтобы увеличил раза в 2-3 .

На глупый вопрос вы с большой вероятностью получите такой де ответ
Если заменим предприниматель, на официально устроенного работника, на фермера, на субъекта бизнеса, для вас это поменяет суть? Если да, то вы не поняли мой посыл. Мой тезис в том, что есть социально активные люди и есть нахлебники. Справедливости ради есть разные нахлебники, например инвалиды/больные, пенсионеры, дети... Однозначно всех их надо поддерживать, но они не должны иметь права голоса, так как по логике их благополучие зависит от активного сегмента и зачастую у них разные приоритеты

Поэтому ответ на ваш вопрос. Бойтесь своих желаний, если отчисления на пенсию увеличить в три раза, то активный сегмент повысит цены на все что производит, продает или дает услуги пропорционально +риски и расплата каснеться каждого

все кто живет на территории страны , все "живут в системе" .

То есть если ты живешь в системе и я живу в ней, значит у нас должно быть много общих действий, который одобряет данный социум, Верн?
Тогда приведи пример что ты делаешь и думаешь, что наверняка делаю и я как и любой другой винтик

мама с папой написали письменный отказ от пенсии ?

Без понятия, это вопрос 100500 важности. У детей нет ответсвенности перед родителями



Я думаю, кровь льется, когда все остальные методы уже исчерпали себя.



.

Тогда пора использовать все остальные методы. Среди нас живут люди, которые не виртуально как то живут на минимум в 40-50 баксов в мес, при чём не на 1 лицо, а зачастую на 2-3
 
Останнє редагування:
Нет, этого нельзя допускать.
об этом надо было раньше думать когда можно было обойтись без этого .
Поздно пить боржоми когда почки отказали.



У детей нет ответсвенности перед родителями
У детей нет ответственности - значит они безответственные

ну , это уже азиатчина . Евроинтегрированные граждане страны вас не поймут .
Ну нечего страшного главное, чтоб армия смогла отбить евроагрессию в случае чего
 
Останнє редагування:
прежде всего мы взаимодействуем между собой , и самой системой , по законам и нормам установленным этой системой . Для получения мы предпринимает одни и те же действия .
Документы , справки , разрешения и пр. мы получаем в строго установленных местах этой системой . Паспорт ( свидетельство о рождении , загранпаспорт , водит.права , аттестат о образовании и тд.) гражданина Украины вы получаете там где и я .
Для получения документов от нас требуют одни и те же справки .
Оформление субсидий , получение разрешения на предпринимательскую деятельность , получение право на наследство , и тд. - всё регламентировано .
Пользуемся строго ограниченным ( системой) списком коммерческих организаций ( банки , страх.компании ) и тд.) в стране .
Система устанавливает круг лиц , которых мы можем избирать на должности .
Ну-ну, из всего перечисленного юзаю только паспорт, что бы посылку на нп получить
 
ну это смотря с какой стороны подходить , юридической или моральной .
Хоть с какой стороны. забота о старшем поколении это исключительно социальное явление и противоречит природе
ну , это уже азиатчина . Евроинтегрированные граждане страны вас не поймут .
Меня всегда так смешат подобные фразы, особенно после того как побывал пару раз в Европе. И вы побывайте;) тоже многие вещи будут вызывать смех, например употребление Европа и Украина в одном предложении или вот это .... Евроинтеграция:іржач:



Даже мертвые подчинены системе - процедуры оформления умерших , места захоронения .

Есть конечно "избранные - изгои" ...
Т е если не соблюсти процедуру, то тело оставят? Нет, заберут без всяких процедур, хочешь оформляй, не хочешь не оформляй.
 
Останнє редагування:
Потому что Украина - это территория, как сказал один известный украинский олигарх. И отсюда просто нужно качать деньги, а не вкладываться в ее развитие. Что они и делают.
 
Потому что Украина - это территория, как сказал один известный украинский олигарх. И отсюда просто нужно качать деньги, а не вкладываться в ее развитие. Что они и делают.

А как же зачистка территории ?
 
в каком морге вам отдадут без бумажки-справки тело ? Вы серьёзно ?:рл:

:eyecrazy: а зачем мне оно? Я таксидермией не увлекаюсь. Уверен, без всяких бумажек сожгут точно так же как и за бабки
 
Какие нахрен выборы, нету не какого выбора.
Во первых 95% населения мягко говоря недалеки, очень легко поддаются манипулированию, до момента появления СМИ и Интернета, манипуляции и внушения масс населения проводились через партийные ячейки, партия "зомбирует" своих членов низшего звена, а они потом разносят этот информационный вирус своему окружению - знакомым, колегам по работе, родственникам.
Та партия у которой была больше разветвлена сеть партийной системы, выигрывала выборы, револиции и т.д.
Тогда еще выборы имели какое то отражение надежд общества, так как наиболее продуктивна партийная система та, которая учитывает или задевает в своих программах проблемы общества.

Сейчас все это давно устарело, сейчас не нужны не какие партии, ни какие ячейки, программы и т.д., вы сами видите что каждый год появляются какие то недопартии, союзы, блоки и т.д. бывает что и за месяцы до выборов.
сейчас главный упор идет на зомбирование населения через подконтрольные СМИ и ресурсы интернета, путем вбросов и рекламмы.
В итоге партии и кандидаты - это просто экономический проэкт, кто контролирует больше ресурсов и вкидывает в выборы больше денег, тот и побеждает. Пример - Порошенко победил в первом туре, хотя за год до выборов о существовании такого человека знали едва ли меньше 10% населения, и его не поддерживали ни те кто был за майдан ни те кто против майдана, но он победил.
Если правильно подобрать рекламную компанию, если вкинуть достаточно бабок, если контролировать большую часть СМИ, то отклик найдет в сердцах избирателей даже самый законченный подлец и вор.
И вы еще верите в демократические выборы? Голоса умных избирателей, который видят как ими манипулируют, какое дерьмо подсовывают, потонут в потоке тех кто это дерьмо с экрана ест и требует еще, о каких выборах может идти речь? Что покажут по ящику, то выберут.



Да, и еще забыл совсем одну важную мысль, когда агитация проходила на местах, через низшие звено партии, то была обратная связь, люди задавали вопросы агитаторам, иногда неприятные, которые требовали ответа, поэтому такие вопросы, передавались главе ячейки, а тот самые злободневные передавал выше, так работала обратная связь, сейчас нету ни какой связи, задайте вопрос телевизору, ответ получите?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу