Зарплата прокуроров после реформы

Слов нет, одни матюки. Нахуя им ещё и зарплата. Брать в Украине врядли когда-либо перестанут и по уму прокурорским, милиции, судьям, как минимум зарплату не платить. А в идеале брать от 1-2 тыс.у.е. в месяц за возможность работать на такой чудесной работе. Вот и наполнение бюджета. Правда бывают и идейные, взяток не берущие, но их процент ничтожен.
 
Их все равно это не устроит,они на много больше получали..
Будут воровать,и брать взятки,но уже осторожнее.
парочку повесить на площади, посадить на 20 лет с конфискацией имущества, воровство искоренится, я вам гарантирую
 
парочку повесить на площади, посадить на 20 лет с конфискацией имущества, воровство искоренится, я вам гарантирую

2015 год на дворе, цивилизованное общество, а какие то средневековые методы предлагают.
может еще позорные столбы вернуть и сжигание людей?
 
Я поддерживаю! Только стимулированием правоохранителей хорошей зарплатой может заставить человека не брать взятки. По военной прокуратуре, охотно верю, но они там с с 2011 года на Руднева не находятся, так что ты пиздун
 
а почему он решил, что зарплата у него должна быть в сотни раз выше, чем в среднем по Украине?
Не нравится ему, пусть в Грузию пиздует!

Он кто ? Какой то там зам. С определенной задачей. Высказал свое мнение, а не протолкнул закон. Че истеришь раньше времени ?
 
Назад
Зверху Знизу