Первый пошел

Но то же самое говорили и о птичьем грипе, и о свином.
то вбросы последних лет, а Эбола уже давно печально известна.
Радует то, что при высокой смертности вроде не очень заразная, в смысле не так, что от тебя за 2 метра человек прошёл и ты заразился.
 
бабка ванга говорила что мир окуеет от болезней.но к сожалению расию не возьмёт,климат не тот для таких вирусов

че-то у неё большие пробелы в вирусологии были, оно и не удивительно
 
Только страшная эпидемия или какой-нибудь катаклизм могли бы заставить рашку отцепится от Украины. Поэтому радость вполне понятна.
И не забываем, что 86% граждан рашки злобные зомби, желающие смерти всем украинцам.

А ты в курсе, сколько с Украины работает щас в Москве? И они тоже могут заразиться!!! И больными вернуться в Украину!!!!

Как вообще так можно думать? Если эпидемия будет там, то она будет и у нас!!!! И как этому можно радоваться? .....
 
Вирус Эбола под микроскопом: он окрашен в цвета украинского флага. Это явно антироссийский вирус!
BvedS8HCYAA4ddP.jpg
 
а вирусы вообще имеют цвет? обычно такие фотографии просто раскрашивают для наглядности, на микроуровне далеко не всё толком цвет имеет.
 
Я хуею лиди чему вы радуетесь,вы в край шизонулись,завтра это может быть у нас,с какими идиотами приходится жить рядом.
у нас есть секрет, при которых ебола бессильна, а у россии сейчас полноценное питание страдает
 
недай бог, привезут заразу на барабашово..

та да... а если учесть что эпидемиологическую службу уже практически сократили-уничтожили... будет просто жесть...
 
Я хуею лиди чему вы радуетесь,вы в край шизонулись,завтра это может быть у нас
+1!
праздник просто у недалеких
у нас сколько этих всяких оттуда учится!?

Чтобы "завтра" быть у нас - должно в Пидопарашестане получить массовое распространение.
ты придуриваешься или в натуре зомби?
при чем тут что там у них будет, когда у нас скоро начало учебного года и студов с тех стран пруд пруди
пздц
 
А чего это мы должны за россию переживать?
Пока эти твари в нас стреляют, нам за них кулачки держать?
Да пусть передохнут все нахер, никого не жалко.
А если к нам эта зараза зайдет, тогда и переживать начнем, но только о ситуации в нашей стране, в Украине, а не в какой-то ебанутой россии.
 
А чего это мы должны за россию переживать?
Пока эти твари в нас стреляют, нам за них кулачки держать?
Да пусть передохнут все нахер, никого не жалко.
А если к нам эта зараза зайдет, тогда и переживать начнем, но только о ситуации в нашей стране, в Украине, а не в какой-то ебанутой россии.
Я заткнулся. Бесполезно. Это апофеоз..
 
доигрались. теперь новосиб надо весь в кольцо
 
Я заткнулся. Бесполезно. Это апофеоз..

Спросите у жителей Луганска, Донецка и других городов на востоке, интересуются ли они у сепаратистов как там здоровье у их поставщиков оружия и техники из россии? Военспецы как? Ничем не болеют ли? А их семьи? Может чем-то помочь?
 
Спросите у жителей Луганска, Донецка и других городов на востоке, интересуются ли они у сепаратистов как там здоровье у их поставщиков оружия и техники из россии? Военспецы как? Ничем не болеют ли? А их семьи? Может чем-то помочь?
Я прекрасно понимаю, что основы эпидемиологии вам размусоливать, это себя не уважать. Предложу эпистолярный жанр, почитайте на досуге "Противостояние" Стивена Кинга. Не касаясь деталей и литературных изысков, обрисовка схожа.. Война в.т.ч.
 
Я прекрасно понимаю, что основы эпидемиологии вам размусоливать, это себя не уважать. Предложу эпистолярный жанр, почитайте на досуге "Противостояние" Стивена Кинга, Не касаясь деталей, обрисовка схожа.. Война в.т.ч.

Не льстите себе возможностью размусоливать мне основы эпидемиологии.
У меня свое мнение, у вас ошибочное.
Мне все равно. Вам нет? Это ваши проблемы. Спокойной ночи.
 
Не льстите себе возможностью размусоливать мне основы эпидемиологии.
У меня свое мнение, у вас ошибочное. Мне все равно.
"Есть два мнения, мое, и не правильное" Ну это уже ваши проблемы.
Вы часом не из любимого мною Севастополя?
Доброй ночи.))
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу