Что поддерживают анти майдановцы?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2009
Повідом.: 692
Что поддерживают анти майдановцы?

Навеяно тем, что увидел в новостях. Показывали народ,который едет в Киев в поддержку президента.Я задался вопросом-поддерживать?Что?
---Коррупцию?
----Отсутствие правосудия в стране?
--жалкое состояния бюджетников?
---то как живут пенсионеры?
--то,как сотни тысяч людей вынуждены искать работу за рубежом?
--То,что десятки тысяч людей ходят с протянутой рукой чтобы поддержать поддержать свое здоровье?
--то что страна скатиласть по уровню жизни до 78 го места?
П.С. Я понимаю,можно быть убежденным и идти за идею. Но ехать за деньги !
 
так всегда так было-вспомни 2004. Кто стоял за Регионы? Робяты отличающиеся исключительным умом и интеллигентностью. Проффесора можно сказать. И опять же организовывают кто-МО Украины за наши заметьте деньги. А наш что чего отчебучил-сначала отменил собрания под предлогом эпидемии и тут же выгнал бюджетников. Им любая эпидемия пофиг.
 
Навеяно тем, что увидел в новостях. Показывали народ,который едет в Киев в поддержку президента.Я задался вопросом-поддерживать?Что?
---Коррупцию?
----Отсутствие правосудия в стране?
--жалкое состояния бюджетников?
---то как живут пенсионеры?
--то,как сотни тысяч людей вынуждены искать работу за рубежом?
--То,что десятки тысяч людей ходят с протянутой рукой чтобы поддержать поддержать свое здоровье?
--то что страна скатиласть по уровню жизни до 78 го места?
П.С. Я понимаю,можно быть убежденным и идти за идею. Но ехать за деньги !

"Это все перечисленное" - принасла нам "незалежнисть и демократы". раньше у нас все хорошо было, пока СССР не развалил "проклятый Запад" вкупе с "проплаченными демократами и прочими бЕндерами". Сейчас , "эти майданутые" , эти купленные на деньги Госдепа провокаторы, рвутся опять к власти, дабы подорвать зарождающуюся у нас стабильность. канешно, Янукович не идеальный президент, у него есть куча ошибок, заигрывает с Западом, не хочет дружить с Россией - но по сравнению с теми, кто рвется к власти, с этой оппозицией - он таки наш, он за нас, нужно понимать, что если Янукович проинрает, то начнется реальный шабаш фашистов и прочих националистов " - Это мысли людей, которые поддерживают "Януковича И Ко" , коммунистов , руський мир, ТС" это те, кто заявляет, что борется со свидомыми..Кароче, портрет тех, кто "поддерживает Януковича" я нарисовал, обыкновенные совки..
 
харе плодить одинаковые темы.
обсуждаем тут, например.

закрыто.
 
Назад
Зверху Знизу