Стиральная машина с сушкой

Вот такой агрегат:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. И места мало занимает, и не ломается, и энергию не потребляет. И стоит на порядок дешевле.
угу, места совсем мало занимает :D:D и главное очень быстро сушит :D
 
машины с сушкой сами по себе надежней обычных. там бак из нержавейки ибо другой не выдержит температуры. у знакомой индезит. модель не помню. четыре года - полёт нормальный. пользуется - довольна и на машину без сушки уже не помотрит. а есть и отдельные машины сушки. вид такой же но только сушит и всё
 
Была машинка AEG с сушкой. как по мне-бредовая функция, кроме как к расходу энергии особо результат не приводил.
Нужно правильные режимы (кнопки) выбирать и результат будет положительный ;)
 
hoover wdyns642d-d3
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ребята, кто -что знает про эти стиралки с сушкой, меня заинтересовала только из-за глубины 44см. Кто производитель?
 
Ховер - китай. Неплохой. Чтоб понимали, например сайдбайсайды бош некоторые это ховер с наклейкой бош.
 
Ховер - китай. Неплохой. Чтоб понимали, например сайдбайсайды бош некоторые это ховер с наклейкой бош.
Подозреваю, что вы знаете все, какие еще есть стиральные машины с сушкой глубина не больше 45см, и не Китай и россия (страна-террорист). Начиталась отзывы о Канди и поняла, что они скупили много брендов и все производство отправили в Китай и Россию. У меня сейчас стоит Электролюкс 8 лет производство кажется Италия, очень ей довольна, жаль что без сушки, а мне сушка очень нужна, дом без балкона и сушить проблема!
 
без сушки вообще не стоит покупать как по мне. функция удобная, время экономит
 
Подозреваю, что вы знаете все, какие еще есть стиральные машины с сушкой глубина не больше 45см, и не Китай и россия (страна-террорист). Начиталась отзывы о Канди и поняла, что они скупили много брендов и все производство отправили в Китай и Россию. У меня сейчас стоит Электролюкс 8 лет производство кажется Италия, очень ей довольна, жаль что без сушки, а мне сушка очень нужна, дом без балкона и сушить проблема!

К сожалению все брендовые 60 см, тот же
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу