Нужно съездить в Белгород

Вася, там эти бензовозы и не останавливаются почти, полные машины канистр , баклажек 5- 2 л их никто не трогает,в машины смотрят так для "галочки" так что страдают обычные только водители. а у тех все решенно.
 
А как погранцы смотрят на канистру 20л в багажнике? Или как писали, бензовозы не останавливаются, а простым людям за 20л мозг могут вынести?

Почему то мне кажется, что если ее заметят, то вопросы будут однозначно :)
 
я не торгую))
я по работе там рядышком бываю, а по приезду бенз жене в машину сливаю, а сам на газу.
нет смысла для торговли возить по чесному, а в целях экономии на порядок выгоднее
 
я не торгую))
я по работе там рядышком бываю, а по приезду бенз жене в машину сливаю, а сам на газу.
нет смысла для торговли возить по чесному, а в целях экономии на порядок выгоднее

ТА я знаю что и как.
Думал помочь тебе поездку отбить :ги:
 
ТА я знаю что и как.
Думал помочь тебе поездку отбить :ги:

был вчера, бенз 95 от 29 до 30 с копейками... это по 7,5 грн так посчитал?

140 грн на 40 л...ну, неплохо наверно...
а кстате, с конистрой 20 л бенза пропустят на таможне?
 
был вчера, бенз 95 от 29 до 30 с копейками... это по 7,5 грн так посчитал?

140 грн на 40 л...ну, неплохо наверно...
а кстате, с конистрой 20 л бенза пропустят на таможне?

С 20кой пропускают нехотя.
Ну а что ты подсчитал? :D
 
С 20кой пропускают нехотя.
Ну а что ты подсчитал? :D

да както тяжело даётся перевод с рублей на гривну:D
если у них по 7,5 за литр 95-го, то на бак 40л это 300 грн
у нас по 11 грн за литр 95, это 440 грн. разница в 140 грн, ну , а если плюс канистра 20л, то ещё 70 грн:D так ёптить, это в день, если на газу (минус дорога туда обратно ну....80 грн), так это 140+70=210 грн минус 80(дорога) = 130 грн...
Это мысли в слух, просто многие катаются туда обратно чисто заправиться...и 1 час на таможне... это всё из-за 130-150 грн? Да ну нах...
Или я ошибся?
 
а есть ли точные данные деклорирования для бенза?
 
Это мысли в слух, просто многие катаются туда обратно чисто заправиться...и 1 час на таможне... это всё из-за 130-150 грн? Да ну нах...
Или я ошибся?

Ну ты свои подсчеты засунь в ...
Кто ездет за бензом в РФ. Тот во первых берет на заправках по оптовой цене, а во вторых надо на Журавлях подмазать, чтоб бензовоз выпустили :D
 
3.9. Перемещение топлива через российско-украинскую границу.

3.9.1. Топливо, находящееся в баке (баках) автомобиля, провозится без каких-либо ограничений.
3.9.2. Из РФ вне баков можно вывезти не более 10 л топлива в расчете на один автомобиль (не на человека). А вот ввозить горючее в / на Украину, по мнению Гостаможслужбы, вообще нельзя.

нарыл))
 
а есть ли точные данные деклорирования для бенза?

Росийская таможня разрешает провозить 10литров.
Укр таможня не разрешает ничего по последнему там. Кодексу.


Да. Все верно. Проверено на практике :)
 
Росийская таможня разрешает провозить 10литров.
Укр таможня не разрешает ничего по последнему там. Кодексу.



Да. Все верно. Проверено на практике :)

Я на тазу с другом за последний месяц трижды выезжал-заезжал.
Канистра 20 в багажнике постоянно.
Все пучком :пиво:
Один раз только сказали украинцы, что только разрешено в баке перевозить бенз
 
Один раз только сказали украинцы, что только разрешено в баке перевозить бенз

На гоптовке постоянно доебуются к канистрам с бензом. А один раз даже сука попался: хотел отправить обратно, в итоге проехал, но осадок сцуко остался.
 
Ты дорогой 95-й находишь. Есть и по 10-50 !
Проведи перерасчет .

кстате у вас и заправляюсь))))))))
только газом...
а про 95 помню плохо, ибо только на запуск двигла и раз в месяц...поэтому, возможно и ошибся... на суть! главное факт! а +-50 коп- роли не съиграют...
кстате, может уже пора подумать над системой лояльносит? а то уже как 5 лет ваш газ покупаю)))))))))))

А ты находишь что вашО по 9 лучше чем в РФ по 7 ?
пс. Есть и по 12.50
И шо теперь?

тот же вопрос))

всётаки жду ответ от Б-сети в ЛС)))
 
Ты дорогой 95-й находишь. Есть и по 10-50 !
Проведи перерасчет .
Дэшэва юшка...Возникают сомнения. К примеру, ваш по 10-50 дотянет до воговского бензина?
Кстати, сайт ваш, чесно говоря, не вдохновляет.
 
Спасибо за доверие и что не изменяете!:пиво:
Всегда все у нас отличного ГОСТовского качества!:клас::клас:
Работаем над этим.

газ действительно хороший, лучше чем например на Шеле. Я сужу только по тяге и расходу, в остальном не шарю)))))
по поводу бенза ни че не скажу...раньше заправлял капуху свою 95 (не ржать, там двигло 1,5 с компрессией 14 и настроен был под высокооктановое число:D) вобщем полёт 1,5 года нормальный.
 
Назад
Зверху Знизу