Кто такой dedd? Помогите найти, плиз

Срач-срач-срач! Обожаю.
Томми, заметь: на ХФ только мы с тобой (ну и, пожалуй, Gunfighter с Крутокедоффым) называем вещи своими именами, не ссым бросить вызов ебланам на предмет "сунуть в ебало" и т.д. Я вот не пойму: это совпадение, или действительно "o tempora. o mores!" ? Вот, например, в моем окружении (компании) нет ни одного человека, которого я считаю дерьмом, и при этом общаюсь, терплю - такое у нас исключено. Если человек - еблан, я даю ему понять это, и исключаю из списка для встреч. Я воспитан на книгах Д.Лондона, Ж.Верна, в детстве обожал фильмы с Клинтом Иствудом, Ж.П.Бельмондо...ну, ты понимаешь к чему я клоню? Не терплю уродство мозжечка у окружающих по факту его выявления. Блядь, меня в 8-м классе за это из школы выгнали (слава Богу, перешел в нормальную).
Здесь же: виновник всего торжества, шут-защекан, хуило, которое, не имеет чувства собственного достоинства, МРАЗЬ БЗДЯЩАЯ, попердывает себе потихоньку, несмотря на грызущее его чувство неизбежной расплаты, пытается бодряка корчить, и никто - практически никто не скажет типа "Ебать, ты - защекан мошоночный, дедд, идешь ты нахуй подрабатывать". Пиздецъ. Ладно, Томми, продолжаем чморить подзалупника!
 
Я вот не пойму: это совпадение, или действительно "o tempora. o mores!" ?

Нет,Костя, всё наамного проще. Видишь ли, УГ имеет такое свойство, как порабощать москъ... Проведи теперь аналогии с деддомъ. :пиво:
 
мне тут блистать не перед кем

Не обращай внимания. Он многих не любит, например, распиздяев, которые составляют большую часть населения нашей страны.

Вот я тут призадумалась, почему Дед так настаивает, что Костя и Том гомики, причем в хорошем смысле этого слова? :confused:
 
я хочу увидеть группу деда и если состоица их встреча с костей и томом позовите меня, я хочу на это посмотреть!
Tenderness: кто там уже тебе угрожает? а?) будем истреблять
 
Спасибо, за поддержку!

Придешь на дуэль ( . )( . ), если она состоиться?
 
Ебать, я - не историк, я лингвист. Я прочел все книги Григория Климова.
Самые активные ненавистники геев - сами же геи, которые понимают свою вырожденческую сущность, и "срываются" на других геях. Вот и этот даун, дедд-латентный пед...Все, на что это чмо хватило в его ссыкливых шакальих постах, это высрать из себя псевдо-ругательство "Вы - геи!". Тут же ясно видно, шо он - ГОМОдрил еще тот. И, как всякий уважающий себя пассивный гомик, прячется за спину некоего Димокса, которого, видно вожделяет в своих ночных фантазиях (да без толку). Ну да. самка имеет исторически обоснованное право прятаться за спину своего покровителя-самца, пусть даже этот чувак(воображаемый защитник) ваще не при делах, но помечтать-то можно...

p.s., Так, к слову: это ж каким ебланом нада быть, шоб думать, шо аватар моего кореша Тома - его реальное лицо, каким дауном нада быть, шоб висеть в разделе "Музыка", приторговывать болванками с концертами фирмачей, и не выкупать в аватаре Тома вокалиста Slayer.
 
Конформизм (от поздне лат. conformis — «подобный», «сообразный») — морально-политический термин, обозначающий приспособленчество, пассивное принятие существующего порядка вещей, господствующих мнений и т. д.

Конформизм означает отсутствие собственной позиции, беспринципное и некритическое следование любому образцу, обладающему наибольшей силой давления (мнение большинства, признанный авторитет, традиция и объективный взгляд).

Конформизм - податливость личности реальному или воображаемому давлению группы. Конформизм проявляется в изменении поведения и установок в соответствии с ранее не разделяемой позицией большинства. Различают внешний и внутренний конформизм, а также нонконформизм.

Социальный конформизм - некритическое принятие и следование господствующим мнениям, стандартам и стереотипам массового сознания, традициям, авторитетам, принципам, установкам.
 
Есть несколько теорий возникновения гомосексуализма: эндемическая теория Бартона, психоаналитическая Фрейда, генетическая, неврогенная, нейроэндокринная Дёрнера, эндокринная, условно-рефлекторная и др. На Западе широко распространена теория Э. Хукер, согласно которой люди рождаются сексуально индифферентными и имеют скорее общую сексуальную предрасположенность, чем гомо-, гетеро- или бисексуальные предпочтения. В дальнейшем же сексуальный опыт определяет выбор сексуального объекта. Однако ни одна из теорий не объясняет полностью механизм возникновения гомосексуального влечения. В психическом отношении гомосексуалисты, как правило, совершенно нормальные люди без каких-либо патологических проявлений. Для них характерно только одно отличие от остальных членов общества - направленность полового влечения, что мы и можем пронаблюдать у некоей личности,скрывающейся под ником dedd.

Это ты типа отсканировал???)))

Это типа у меня хорошее образование.

ну разве что тебя учили в ВУЗе гугл юзать... :))))

ггг... пиздец.... не стыдно?..

Посилання видалено
 
p.s., Так, к слову: это ж каким ебланом нада быть, шоб думать, шо аватар моего кореша Тома - его реальное лицо, каким дауном нада быть, шоб висеть в разделе "Музыка", приторговывать болванками с концертами фирмачей, и не выкупать в аватаре Тома вокалиста Slayer.

Спалил контору таки :іржач: Теперь мне хоть из дому не выходи - Дедогъ-пидарог буит ждать за углом с явным желанием зажопить. :D
 
все не читал, прочел тока первую и последние две страницы.. :)

Костя, это не служба розыска людей... :) плюс смешивание виртуала с реалом обычно говорти не в пользу смешивающего... :)

тема закрыта.

ну вы блин даете.. :))
 
ну разве что тебя учили в ВУЗе гугл юзать... :))))

ггг... пиздец.... не стыдно?..

Посилання видалено

Стыжусь...:rolleyes: Ну а хуле..юзать инет тоже полезно,чтобы обличать таких мерзопакостных типчиков а-ля Деддъ.;)
 
Назад
Зверху Знизу