Харьковчанин защитил свое имя от украинизации.

Яркий пример случая - моя хата с краю все пошли нах!!!!
Хорошо что у соседа хата сгорела а не у меня!!!Если не помогать соседу когда ему нужна помощь хер он тебе поможет когда она позарез понадобится тебе!!!

Кому нужна моя помощь? И это не этот случай.;)
 
Короче, получается русский в Украине может отстоять в суде приемлемое написание его фамилия, а вот любой "нерусский" в России - хрен.
Так что же автор хотел сказать єтим топиком? Что российская судебная система по-прежнему в жопе?
 
А вот мои три рубля.... Когда товарищь оформлял загранпаспорт, ему ребенка вписали по правилам сами знаете чего:D разошлись во мнениях насчет и / i, так мудрые сотрудники ЗАГСА предлагали переделать документы родителей, типа фамилии не верно записаны....караул...Судился два года, наконец к 16 годкам ребеночка признали, оказалось правда его сын...Страна чудес....
 
Короче, получается русский в Украине может отстоять в суде приемлемое написание его фамилия, а вот любой "нерусский" в России - хрен.
Так что же автор хотел сказать єтим топиком? Что российская судебная система по-прежнему в жопе?

Тю. А кто мешает? ДУмаю там и суд то не нужен... маразмов с переводами "воимъя понадусэ" там не видать :)
 
Вот теперь другой базар !:клас: Предупреждение 3 балла, по балу за вафлейту, пэдика и какаду.:D Кстати, за "какаду" у меня уже третее предупреждение. Целъная кАлекция. :іржач:Правда, первые два раза, этот персонаж ( Какаду ) сам на меня настучал модераторам, а этот раз я выпросил у тети Зануды.;) Ну и предупреждения за Вафлейку и пЭдика тоже не повредят моей скромной коллекции.;)
 
Тю. А кто мешает? ДУмаю там и суд то не нужен... маразмов с переводами "воимъя понадусэ" там не видать :)
"абсудаидович" и "абудаллаев" - это конечно же так у дагестанцев и было, пришли русские и записали, как же...
что мешает? ну это ты у абсудаидовича спроси. думаю, в российский суд бестолку вообще соваться с таким вопросом.
 
Назад
Зверху Знизу