После заявления Власенко у активистки «Молодых регионов» ухудшилось состояние здоровья

Вот это уже ближе к правде. А то: я не член, я не член...ПР. Как же не член, если видно же ж...
ну блин, это проблемы любого руководителя учреждения, независимо от партийности. Да будь ты хоть бютовцем, беспартийным - все равно тебе придется решать проблемы с властьимущими, и решать мудро!
 
Ее теперь крышует Азаров:увага:
тем более изобъют и обольют, свои же. Спишут на Власенко. Таков уголовный жанр нашего убого мера.



Елен, я пошутила, признаюсь, я не налоговый инспектор. Я психолог по второму образованию ;) Вы забавны даже более, чем о Вас думают остальные.
 
Останнє редагування:
Елен, я пошутила, признаюсь, я не налоговый инспектор. Я психолог по второму образованию ;) Вы забавны даже более, чем о Вас думают остальные.

Ой, насмешила,а ты думала в твою писанину про налоговика кто-то поверил?:D Видать и психолог из тебя такой же как и налоговик:іржач:...
 
Останнє редагування:
Любопытно было б на Вас посмотреть в тот момент, и как бы тех людей назвали Вы...:rolleyes:

Ну я бы никогда не занимался деятельностью подобной низости, как занимается ваша Мария. Без вариантов. Это проституция душой.
 
Назад
Зверху Знизу