Не работает видеокарта

Статус: Offline
Реєстрація: 08.03.2008
Повідом.: 265
Не работает видеокарта

Всем привет!
может кто подскажет по такой ситуации.

комплект мать проц озу видео 8600, при запуске запускает кулера и все. поставил 4850 все заработало. 8600 поставил в другой системник работает, артефактов и др. проблем по видухи нет. БП один и тот же.

В чем может быть проблема?

спасибо:незнаю:
 
возможно плохо вставилась. В некоторых случаях помогает сброс биоса батарейкой, при вставленной 8600
 
спасибо
но вставляется и высовывается уже больше 2 недель...
сброс биоса и прошивка нового тоже было
 
У меня та-же беда с 8600 была! Ничего не помогло!
 
тогда выкладываем весь конфиг
 
s939 элитгрупп rx480av
3500+
8600
2gb
не запускается, если поставить 4850-работает


am2+ biostar
4400+
4850
3gb
если поставить 8600 работает

бп голденфилд c460
 
У моего кума была такая бяка. Тоже 8600 не работала нигде, кроме его системника. Принёс к себе - те же яйца. Диагностически прогрел - и заработала.
Потом забыл у какого-то клиента.
 
В нелюбви :D Для всех скептиков могу дать посмотреть 8800 которая не стартует на любой АМД платформе, но работает без глюков на Интеле:) Хотя причина банальна: подсадка кондёров в цепях питания, возможно кольцевая трещина.
 
У мну масло ещё есть - можем пожарить:D
 
У моего кума была такая бяка. Тоже 8600 не работала нигде, кроме его системника. Принёс к себе - те же яйца. Диагностически прогрел - и заработала.
Потом забыл у какого-то клиента.
у меня тоже такая 8600gts была, с чипами на мамах ати и интел работала, а с нвидия болт.......
 
ХЗ У кумца именно интел тады стоял, шоб не сбрехать Е6300.
На АМД хуй. ОтакЭ
 
у меня 8600 на нфорсе работала
 
Да дело же не в том, что какая-то модель не работает в паре с чем-то, а в том, что при некоторых неисправностях самой видеокарты, она перестаёт (ХЗ почему) работать с определённым чипсом.
 
вообщем или менять видео или мать

всем спасибо!
 
Была такая же проблема всё с той же 8600, причем по началу всё работало и даже отлично, а потом просто отвалилась. Подрубил к другому компу работает, на своём никаких признаков не подавала... Проверял на 6 машинах, заработала только на одной. ХЗ в чем проблема, но помогла жарка) тупо в духовке прогрел 15 минут при 200 градусах (куллер и все пластмаски естесственно предварительно снял)) ну это так, лирическое отступление), уже полгода никаких нареканий.
 
Назад
Зверху Знизу