Всё-таки это уродство....

То, что ты нашел, я нашел тоже, но там и речи нет об известных дизайнерах, а тупо опросы населения....

ой ли? хорошо, отбросим аутобильд, хотя ты на него регулярно ссылаешься, как на авторитетный источник. остается вот это
Награды за дизайн, присужденные марке Audi

1996 Премия Federal Award for Product Design за дизайн Audi A4 Avant (немецкий "Оскар" для дизайнеров).
Премия Good Design Award за дизайн Audi A4 (Музея архитектуры и дизайна, Чикагский музей Athenaeum).

1997 Премия Red Dot Design Awards за дизайн Audi A3 (Центр дизайна Северного Рейна-Вестфалии (North Rhine-Westphalia Design Center)).
Премия Good Design Gold Prize за дизайн нового Audi A6 (известнейшая дизайнерская премия в Японии).

1998 Audi А3 и Audi А6 награждены премией iF Seal of Design Excellence, учрежденной на Форуме промышленного дизайна ( iF Industrie Forum Design) в Ганновере.
Audi А6 удостаивается титула «Best of Category for Transport Technology».
Награда Federal Award for Product Design за дизайн Audi А3.

1999 Подразделение Audi Design Team названо лучшей дизайнерской командой года по версии Центра дизайна Северного Рейна-Вестфалии (North Rhine-Westphalia Design Center).

2002 Audi A2 удостаивается награды немецкого правительства Design Award of the Federal Republic of Germany.

2005 Audi А6 получает награду World Car of the Year. Спортивный представительский седан Audi оставил позади 35 соперников из всех категорий.
В рамках Wheels Automotive Design Award (WADA), проводившегося в Австралии, Audi А6 также получает приз за лучший дизайн экстерьера.

2007 Дизайн Audi TT удостаивается награды 2007 World Car Design of the Year (США). Audi A5 получил награду «L’Automobile più bella del Mondo» в категории купе.

2008 Самым красивым автомобилем года признан Audi A4. Автомобиль награжден премией журнала Auto Bild «Auto Bild Design Award».
Audi R8 получил титулы World Performance Car 2008 и World Car Design of the Year.

2010 В рамках автосалона в Детройте новый Audi A8 получил премию «Лучший дизайн» (Award for Design Excellence), победителя которой определили члены жюри EyesOnDesign 2010, в число которых вошли известные автомобильные и промышленные дизайнеры.
Audi A5 получил «Премию ФРГ за дизайн – 2010» в категории «Промышленный дизайн».
Марка Audi удостоена звания «Самый красивый бренд» в первом дизайнерском конкурсе журнала Auto Zeitung. Кроме того, автомобиль Audi R8 Spyder признан лучшим в категории «Самая красивая модель».
я думаю достаточно и без опросов читателей
 
Не страдай, у каждого свой вкус... Иногда и нормальные пацаны, как ты, делают ошибки:
WbW8ZN1BRIk

9f2bb4eb5760.jpg


Это комплекс :D
Ну ниччо, в Германии хорошие врачи. Или в кредит не лечат? :клас::іржач:

Лучше пофотай нам округи и выложи фото. Или фотошопить придётся? :rolleyes:

ЗЫ. Каким бы не был дизайн ОООО, он вне времени. Не каждому с первого взгляда легко сказать возраст машины. В то время, как у японов, да и Мерсов с Бумерами - написано на бортах - я 1995 года :D
А та же сотка 20-летняя и сейчас смотрится свежо ;)
 
Я уже сотни раз выводил на чистую воду расийские СМИ в разделе Политика. Они ссылались на авторитетные немецкие издания, в которых ничего про это не было.

Ты берколью занимайся оно осталось одно кривоногая съебнула:D
 
Это комплекс :D
Ну ниччо, в Германии хорошие врачи. Или в кредит не лечат? :клас::іржач:;)
А что у тебя за проблема? Могу договориться подешевле. Всё-таки я в медицине работаю.

Лучше пофотай нам округи и выложи фото. Или фотошопить придётся? :rolleyes: ;)

А что ты хотел бы посмотреть?
 
Назад
Зверху Знизу