температура 37-37.2

это не реклама, мне очень нравится. Хотя повторяю: это личное дело каждого. Я была на двух видах диагностики, этот вид мне нравится. Хотя раньше я и не верила.

давайте не будем меня за это обсуждать.
мне Ирина Николаевна(кстати, именно она как специалист мне очень нравится) очень хорошо помогла. Анализы, которые мне нужно было бы сдать в поликлинике мне бы обошлись дороже диагностики и, зная врачей, я очень не уверена что мне бы помогли. Специалисты в любой профессии встречаются не часто.
 
мне и моим родственникам очень помогло. у меня свекровь избавилась от повышенного давления и от его скачков и от онемения руки потому что рекомендации этого врача выполняла.

Так это компьютерная диагностика помогла свекрови исцелиться? Или Ирина Николаевна по результатам диагностики прописала свекрови самые лучшие БАДы, которые можно купить только у нее?
 
не обязательно пить бады которые можно между прочим купить в центре а не только у нее одной. Точек по городу много. можно заменить аптечными средствами, но это менее эффективно.
Диагностика и ее знания помогают выяснить причину "с чего все началось", так сказать корень зла. у меня была проблема с иммунитетом и щитовидной железой. Я пила лекарства этого производителя а также следовала безуглеводной диете 3 месяца и, между прочим, я не только стала нормально спать, улучшила иммунитет и у меня перестали отекать ноги из-за вен но и по женски исчезла проблема, которую я безуспешно лечила у заведующей гинекологическим отделением не скажу каким и весьма дорого на тот момент.
Вообще по-хорошему мне нравится не только диагностика- она сама по себе ничего кроме любопытства не вызывает, - а выводы которые из нее делает грамотный специалист. До этого я там же обследовалась у другого врача и такой огромной пользы от этой диагностики я не получила. Хотя программа используется та же самая, знания врачей просто разные.
Если кого-то еще будут интересовать вопросы по моему ответу в этой теме- пожалуйста, в личку. Не хочу больше кого-то убеждать и т.п. Мне и моим родственникам помогло- ну и хорошо. А вы уж как хотите.
 
Здравствуйте, все! В этой теме я как в своей тарелке)) В феврале месяце началась такая же проблема у меня: утром температура 36,6 к 11.00-36,8 в 13.00-37,0 в 15.00-37,2 держится до 20.00,21.00 и спадает резко. Сначала не обращала внимание-мерила через раз. Потом подумала на савдеповский градусник, купила новый-37,4 ещё лучше. Начали бить тревогу(ноябрь 2010) и погнала жара....Клинический анализ крови почти норма, кроме гемоглобина, моча не очень. Подумали на почки. Взяли из вены на ревмопробы, почечные и печёночные пробы, тоже плохо. Послали на УЗИ, сделала на Пушкинской всё в норме. Почки и печень пересдали хорошие анализы. Плохие очень ревмопробы, которые как сказали показывают воспаление в организме. Сдала на кучу инфекций, СПИД, малярию, стерильность крови, гемокультуры, бак.пасевы там разные, короче очень-очень много всего. У лора норма, у гинеколога вроде тоже у кардиолога хорошо. Записались через знакомую к какому-то супер ревматологу, умная женщина, тоже ничего не обнаружила. Мой терапевт поговорив со мной 1 час, облапав меня с головы до ног сказала что я чудо природы. Короче длилось всё это до января этого года, а потом я подумала..всё это бред, перестала мерить температуру, думать об этом, ну и сейчас нормально живу, вот померяла вчера в 18.00-36,8. Очень многие врачи сказали, что это на нервной почве(очень я через чур впечатлительная), ну и сказали пропить витамины, сейчас пью с акцентом на железо. Вот такие пироги, так это я и четверти анализов не написала, у меня карточка за эти 3 месяца шире, чем за 19 лет до этого!!!
Так что мой совет, анализы сдайте, какие говорят, знаю утомительно, но что ж делать. Если что-то беспокоит-проверяйте в той области, просто у меня ВООБЩЕ никаких жалоб не было и нет, только температура. Так вот, сдайте, а если ведите что начинают посылать врачи друг к другу-забейте и живите дальше.Чему быть-того не миновать! Спасибо за внимание
 
вобще компьютерных диагностов накол пудрят людям мазги это типа целителей из этой оперы
 
У меня было все точ в точ как у Ду Ирина, куча анализов, врачей, времени и в итоге написали ВСД. Я перестала нервничать, попила велерьяночки по назначению невропатолога и все прошло.
 
Ну вот и я так же) Ещё чаи травяные попила. Мне говорили, если ничего не беспокоит, не надо ничего себе придумывать. И ещё мой совет:"Ничего не читайте в инете(кроме харьков форум) там начитаешься-аж жить не хочеться"
 
У меня около года была т-ра около 37,5, а после физ. упражнений поднималась до 38. Только чувствовал себя норм. голова не болела, не ломало. Сдавал анализы всякие - все в норме. Потом забил на это все. Недавно ради интереса померял вроде теперь в норме
 
кто еще поделится с нами своими историями?
 
Здравствуйте!Очень анологичная ситуация!Первый раз лет 8 назад обратила внимание на повышение температуры 37-37,4.Обход по специалистами анализы,вердикт Вы здоровы,летите в космос.Самый мудрый ответ выбросите градусник!Настоящее.Февральские стрессы,депрессивное состояние,ничего не болит,но нервы барахлят-градусник под мышку 37-37.9!В общем все из-за стрессов!Готовлюсь к всякого рода УЗИ и анализам.Но умом понимаю-это сбои нервной системы.
 
у моей мамы аналогичная ситуация, только с субфебрильной температурой она 10 лет ходила - все анализы в норме (а их было много очень, регулярные бакпосевы и т.д.), врачи разводили руками, потом само прошло, так и не поняли, что это было.
 
Назад
Зверху Знизу