Ода Регистрационной палате г. Харькова!

а я вот люблю поездки, пусть даже и по работе. это по-слаще будет, чем кабинетная жизня...

Поездки я тоже очень люблю. Особенно, если получается все запланированное:(

чем харьковское? хм, в чем секрет?!

Вообще в сети макдональдс)
 
Поездки я тоже очень люблю. Особенно, если получается все запланированное:(
ну так в следующую поездку по идее все должно уже свершиться, значит она тебе по-любому понравицца !!!

Вообще в сети макдональдс)

не могу не согласиться...)
 
На счёт палаты Харьковской)))раньше у нас тоже были номерки в очереди, приходишь получаешь номерок и идёшь к конкретному регу и народ с утра по раньше часиков в 6 очередь занимал, когда только открыли в году 2004-2005. Сейчас по-проще, но с этим новыми программами реестр не всегда пашет, и с утра народу прилично.
 
!!!

Тогда я до Харькова могу и не добраться;)

Да, кстати! Еще душа просит пожаловаться на тех злых людей, что прогноз погоды ваяют!

Во первых - там есть Кошка!!!!! кстати, могу тебя озадачить делом там в Киеве:) и тогда тебе придется таки с ней встретиццо:):):) ну раз тебе уж так скучечно:) но учти, шо до Харькова таки реально можешь не добраццо ...ты ж Кошечку знаешь:D
ипро пагоду! :) сколько раз тебя учить, что синоптики снабжаются зарплатой по остаточному принципу, потому денег ан все их исследования -нет, следовательно шота ж говорить народу надо...потому говорят шо хотят:) Учись быть наблюдательной и все будешь знать лучше синоптиков:):):)

сижу на вокзале, жду экспресса :) как это знакомо. почти родное место :)

а насчет палаты, уф, у нас как-то попроще с этим :)

блин, капец, а я вечно на поез опаздываю, ну не хватает мне времени все облазить-осмотреть-побывать-повидаццо...:( и как это можно сидеть на вокзале ждать? жуть!!!!

ну и верно подмечено насчет регпалаты- все познается в сравнении:)

А кофе с молоком тут вкусное!

конкурент?! :пиво:

На счёт палаты Харьковской)))раньше у нас тоже были номерки в очереди, приходишь получаешь номерок и идёшь к конкретному регу и народ с утра по раньше часиков в 6 очередь занимал, когда только открыли в году 2004-2005. Сейчас по-проще, но с этим новыми программами реестр не всегда пашет, и с утра народу прилично.

а как насчет вытягов в этом году?! тоже уже хоть номерки выписывай....:іржач:
 
Та бл, если не эти вытяги, всё было ок. Кстати, иногда выходят пом. только за вытягами и тогда очередь явно редеет.
 
На счёт палаты Харьковской)))раньше у нас тоже были номерки в очереди, приходишь получаешь номерок и идёшь к конкретному регу и народ с утра по раньше часиков в 6 очередь занимал, когда только открыли в году 2004-2005. Сейчас по-проще, но с этим новыми программами реестр не всегда пашет, и с утра народу прилично.

По младости лет номерки не застала:eek:
Поломанный реестр я 1 раз помню.
Если с самого-самого - нормально. Ближе к 11 народ обычно подтягивается)

а как насчет вытягов в этом году?! тоже уже хоть номерки выписывай....:іржач:

А чего с вытягами? Вроде нормально получала.
Кстати, если вытяг нужен для нот сделки, то некоторые нотариусы уже подключены к реестру и берут сами. Удобно!
 
Уже у многих нотариусов есть реестры. Пару недель назад был в палате, приходил к пол 9, был 2-3 в очереди, а к 9.00 человек 30-40 собиралось. если не жалко времени с утра,то можно прийти к 9.30-10, а выйти часиков 12 если всё ок.)))))
 
К 9 утра 30-40 человек??? Это к юр или флп?
 
Назад
Зверху Знизу