Что это экономия бабок или обычное жлобство ?

Приглашая вас к себе домой-он вам доверяет.
А если вдруг окажется,что он шеф повар какого-то ресторана и ему грустно есть фаст-фуды,он приготовит вам романтический незабываемый ужин -может не так все и плохо?
Добрый вечер.(с):rolleyes:
 
Приглашая вас к себе домой-он вам доверяет.
А если вдруг окажется,что он шеф повар какого-то ресторана и ему грустно есть фаст-фуды,он приготовит вам романтический незабываемый ужин -может не так все и плохо?

или он солист какого-то шоу-балета и ему грустно, что приходится танцевать стриптиз в баре, он станцует вам романтический незабываемый танец.

Мне кажется если привлечь статистику, то это будет 0,01 процент мужчин, Остальным нужен просто секс.

ну наверняка, поголовье шеф-поваров не такое уж многочисленное.
 
Приглашая вас к себе домой-он вам доверяет.
А если вдруг окажется,что он шеф повар какого-то ресторана и ему грустно есть фаст-фуды,он приготовит вам романтический незабываемый ужин -может не так все и плохо?
Или вдруг он занятій миллиардер и у него пока нет времени..
:)
 
Раньше на свидание приглашали в кино, кафе ,или просто погулять в парке, а теперь к себе домой, попить вина или посмотреть фильм на компе .... спрашивается и зачем платить больше может кто и согласится ? так что это экономия бабок или обычное жлобство ?

Скукотища...кто это домой приглашает сразу? да еще и опять за комп...это вдвоем в экран опять пялиться? Вообще фантазии никакой:rolleyes:...Как по мне так лучше погулять где то , поехать куда то..короче не сидеть на месте) Домой вобще не тянет ни самого ни с кем то..
 
так что Вы по телевизору смотрите, когда девушку в гости зовете :) - хочу опыт перенять :)

Какой телевизор с девушкой?! В глаза нужно смотреть и любовью заниматься. И прекратить врать себе и окружающим: хочешь с человеком близости - так и говорить нужно (обоим!) тогда походы в кино, в парк, на луну будут совместными радостными переживаниями, а не мнимыми взносами (как в монетоприемник метро) в задел будущей расплаты девушки за всё съеденное, выпитое и прогуляное. Хотя как показывает практика молодым девочкам проще прикинуться дурочками и пойти к парню домой "фильмец посмотреть", чем вслух сказать "я тебя хочу" или "не хочу, но хочется шоколадку нахаляву". Хотя это проблема социальных штампов нашего общества, где предыдущее поколение не умеет передавать правильный опыт последующему...
 
Раньше на свидание приглашали в кино, кафе ,или просто погулять в парке, а теперь к себе домой, попить вина или посмотреть фильм на компе .... спрашивается и зачем платить больше может кто и согласится ? так что это экономия бабок или обычное жлобство ?
Не везет вам с мужчинами;)
Это не экономия бабок и не жлобство, это отсутствии фантазии и недостаточный интерес к вашей персоне (мол, че я буду напрягаться и что-то придумывать)
 
Назад
Зверху Знизу