Ув. сограждане, ХЗ почему,

Мищенко!!!!
Хватит на нас молчать!!!
Говори уже шо-нибудь. Я не могу так долго думать над чем бы то ни было своим поведением.
 
я знаю почему. Потому что всех оригинальных и веселых форумчан забанили или выгнали из ЖФ. Остались только или прихвостни и тролли или те, кто еще не пришел к тому, что тут скука.

А Вы прихвостень или тролль?
 
Они еще рагньше стали декарациями:)
С тебя царица как из меня хуй:)
:іржач: Вы-то точно без внимания не останетесь. Обращаясь к классике, можно вспомнить, что от сдобы добреют. :) Ох, Алиса,... ты была не права :D
 
Стасик, сколько у Вас внешности?:)
Я готова, мать....
:іржач: Туда вот - точно лучше не смотреть :іржач:
Бельмондо молодого видели? Алена Делона в юности?.. вот на них не похож совсем. А на черепашку-ниндзя - вполне даже, ага. Особенно на Рафаэля.
Вы имеете в виду, что как булочка Вы готовы?
Вот так всегда, только начинаешь переписку, а собеседник уже самоустранился по матерной части :D
 
Они еще рагньше стали декарациями:)

С тебя царица как из меня хуй:)

То что ты хорошо разбираешься в хуях-это тебе конечно добавит некую популярность на хф. ;)
Только в следующий раз не забывай,что кроме хуя, бывает еще такой орган как мозг, который у тебя точно никакой, а вот если бы он у тебя был, ты бы легко сообразила, что "кабы я была царица"-это я не о себе, а о том человеке, чей пост я цитировала в том посте.:D
Но не расстраивайся, отсутствие мозга-это скорее всего наследственное, ты тут не при чем)
 
Назад
Зверху Знизу