весна!хочетсо романтеки!а ёё все нет....

а вы какие? сразу ж истерику катаете, если ужин не готов и рубашки не поглажены!! прям сама романтичность :іржач::іржач:

Значит у меня должна быть каждый вечер и вообще сплошная истерика.
Где! Где моя истерика?!?! я тебя спрашиваю!?!?!?
:іржач:
 
Значит у меня должна быть каждый вечер и вообще сплошная истерика.
Где! Где моя истерика?!?! я тебя спрашиваю!?!?!?
:іржач:

не истери, истеричко :іржач::іржач:

особенно светлячкам это занятие на пользу не идет, ну никак:rolleyes:

светлячки в панике закапывают голову (или что у них там) в песок. А попки-то светятся!!!
 
Это ужасно. Все именно так как вы живописали...Однажды судьба подбросила мне испытание в виде такого сопливо-розового романтичного ухажера - он дарил цветы с корнями, почему-то считал ,что девушку надо при встрече хватать и кружить, думал что звонки в любое время суток и вздох в телефонной трубке непременный атрибут общения , писал стихи из цикла " солнце светит - хорошо, мне с тобою хорошо, рады все на свете" при этом
закатывал глаза , как готовая брякнутся в обморок девица. Регулярно предпринимал попытку в общественном месте усадить к себе на плечи( синдром неудовлетворенного отцовства??) и в таком виде идти куда-нибудь по центральным улицам города. Не признавал такси и даже общественного транспорта - пешком можно обозревать красоты. При этом стеснялся пляжей , боялся кафе, не пил пива, не ел мяса, спал без подушки, вставал в 6 утра.. короче хотелось убить его чтоб не мучилси так:D:D:D

Бедняжка((( Как вы все это пережили?
Спал до 6-ти -оно и понятно (без подушки таки)
А чо не пил-не ел? На подушку собирал?Уж лучше в кредит взял,чем так изводитсо.(((((((
Кафе боялсо-тоже понятно.Били его там((( Приходить в кафе и ничего не пить,не есть,да еще и с дамой на плечах:D
А эти ежеминутные попытки усадить вас на плечи-здесь недалеко до нервного срыва:іржач: и все это с предварительным раскручиванием(типа вскружить голову).
Сейчас наверно уже ходит лечитсо...причем,-пешком:D


Розовые сопли - это то, о чем так красочно живописала Е.Н.
А романтика - это когда приходит любимый домой и говорит: "Дорогая, у тебя 3 часа на сборы! Мы летим в Ибипет/на Сейшелы/к черту на рога!" (нужное подчеркнуть). Отэто романтика!! И без всяких розовых соплей ))


Когда пройдут судороги главное ниче не забыть:іржач:
 
Останнє редагування:
А романтика - это когда приходит любимый домой и говорит: "Дорогая, у тебя 3 часа на сборы! Мы летим в Ибипет/на Сейшелы/к черту на рога!" (нужное подчеркнуть). Отэто романтика!! И без всяких розовых соплей ))

Дорогая, у тебя 5 минут на сборы! Мы идём пешком 50 км в нашу родную Кукуевку копать гектар картошки. Не забудь сделать маникюр
 
Рюкзак на плечи и ..... за романтикой вперёд!!!
Багамы, Сейшелы .... - это не романтика, это МОДА!
 
О!
ТС, сделай голосовалку - типа где рамантика: на багамах или в рюкзаке? :D
//выбор именно такой!
 
Рюкзак на плечи и ..... за романтикой вперёд!!!
Багамы, Сейшелы .... - это не романтика, это МОДА!

это плюс стопиццот!! только я походы больше люблю, когда тепло. Сейчас даже в Крыму мерзостно. А в Ибипете самое оно :клас:
 
» Бесплатные объявления "Харькова и Обл."
Новый форум! Удобная регистрация и кабинет"
+ объявления без регистрации:клас:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу