Пищевой сетевой маркетинг или как они зае... сваей заманухай

Еще осталась КАКАЯ-то хрень ее никто не видит но все о ней знают
 
Подобная схема распространения ТНП будет успешно и долго работать с "зеленой продукцией", когда вся цепочка - от фермы до полки магазина - принадлежит этому "клубу". Тогда можно будет заниматься выращиванием и реализацией продуктов по завышенной цене (оправданно завышенной).

А когда в эту схему реализации продуктов попадают обычные товары, то вся эта затея ограничится несколькими десятками тысяч лохов первого уровня, которых какое-то время смогут держать в узде их "информационные спонсоры".
 
я внимательно изучил сайт "авоськи" (не тот, что ссылкается тс, а другой). Это кидалово от начала и до конца. Люди просто наживаются на желании людей стать бизнесменами, а так же оболванивают пенсионеров и других, втягивая их в эту очередную пирамиду. Лохотрон процветает. Кстати, тема в разделе "бизнес" была - ее снесли, ибо лохотрон
 
я внимательно изучил сайт "авоськи" (не тот, что ссылкается тс, а другой). Это кидалово от начала и до конца. Люди просто наживаются на желании людей стать бизнесменами, а так же оболванивают пенсионеров и других, втягивая их в эту очередную пирамиду. Лохотрон процветает. Кстати, тема в разделе "бизнес" была - ее снесли, ибо лохотрон
ты открыл нам глаза
 
Сейчас почитаю занимательную математику, а то физику и астрономию много раз перечитал, а до математики руки не доходили.:)
 
Перельман :yahoo:
Экономная Авоська - очередная жестокая шутка. К сожалению, теперь эта игра проходит среди пенсионеров.
 
я не понимаю зачем писать чепуху!не знаешь как работает система-не стоит грязью поливать.вы показываете свой уровень-на сантиметр выше плинтуса.
есть много сетевых компаний,которые просто отличные!а есть кидалово-финансовые пирамиды и т.п.
но это разные вещи
 
я не понимаю зачем писать чепуху!не знаешь как работает система-не стоит грязью поливать.вы показываете свой уровень-на сантиметр выше плинтуса.
есть много сетевых компаний,которые просто отличные!а есть кидалово-финансовые пирамиды и т.п.
но это разные вещи

А вы лично на каком уровне пирамиды? И что за пирамида, если не секрет?
 
я не понимаю зачем писать чепуху!не знаешь как работает система-не стоит грязью поливать.вы показываете свой уровень-на сантиметр выше плинтуса.
есть много сетевых компаний,которые просто отличные!а есть кидалово-финансовые пирамиды и т.п.
но это разные вещи
Это "авоська" не сетевая компания а классическая мирамида:
2. Вы имеете право на три вида заработка:
По рекомендациям за приглашение людей в компанию
Продажа франчайзинга магазина "Экономная Авоська"
Покупка франчайзинга магазина "Экономная Авоська"
На самом деле реально может работать только первый -
вы платите 552 гривны и пригласив 5 чел.получаете за
каждого 240 гривен, потом за тех кого пригласят они и т.д.
Классическая пирамида, где выигрывает только верхушка.
ВТОРОЙ ВИД ЗАРАБОТКА - продажа франчайзинг магазина «Экономная Авоська»
Вы имеете право предложить купить франчайзинг магазина "Экономная Авоська" потенциальному клиенту, и если он решит открыть магазин
У вас много знакомых открывающих магазин?
Бренд "Экономная Авоська" настолько раскручен, что они
захотят его купить? (в Украине "процветают" 4 минимаркета под
брендом Экономная Авоська):D
Нет, это лажа.
И наконец:
ТРЕТИЙ ВИД ЗАРАБОТКА - покупка франчайзинг магазина "Экономная Авоська"
Если у вас есть 22 тыс. евро вам продадут франшизу, подберут
помещение, персонал и т.д. Вам ничего не останется делать,
только прибыль получать.:)
Не прячьте ваши денежки по банкам и углам,
Несите ваши денежки - иначе быть беде.
И в полночь ваши денежки заройте в землю там,
И в полночь ваши денежки заройте в землю, где?
Заройте в землю, где...
Полейте хорошенечко, советуем мы вам,
И вырастут ветвистые деревья в темноте,
Но вместо листьев денежки засеребрятся там,
Но вместо листьев денежки зазолотятся где?...
Зазолотятся где?
Так что, если к вам обратятся с предложением поучаствовать
в этом безобразии смело и уверенно посылайте этих господ.
 
Сейчас почитаю занимательную математику, а то физику и астрономию много раз перечитал, а до математики руки не доходили.:)
Слабак - я пойду читать букварь ) и арифметику !

по сабжу ну кидалово ну и что! почему вас не удивляет что на протяжении многих лет предлагают точно такой сетевой "бизнес" только с добавками чтоб хер стоял или сиськи росли?
 
почему вас не удивляет что на протяжении многих лет предлагают точно такой сетевой "бизнес" только с добавками чтоб хер стоял или сиськи росли?

ибо злободневно :D
а ещё неплохо научиться читать чужие смс ... да и пару сантиметров к длине добавить :іржач:
это ж вам не авоська какая-то

плюс мильён в супер квадрате!
мне похуй, что вам похуй ,моё похуй абсолютно никак не относится к вашим похуй и тем не менее мне тоже ПОХУЙ
ЗЫ им и из авоськи тоже похуй что нам похуй :іржач:
ЗЫЫ присоединяйтесь к клубу "Похуй" вступительный взнос всего ничего, стописят грывен. Также научу как зарабатывать деньги будучи начальником в своё свободное время.;)
ЗЫЫЫ приношу извинения за прозвучавшие в этом посте нецензурные выражения, больше такй х...ни не повторится
 
Назад
Зверху Знизу