Дурные мысли

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2014
Повідом.: 2829
Дурные мысли

Кароч мужики-предыстория:
Мне сорокет, разведен два года, есть доча, есть норм работа, есть возможность катать по миру итд. На долго сам не оставался-теткам всегда нравлюсь. В общем со стороны выглядит все норм.
Суть:
Последнее время лезет в голову мыслишка- а нахуя я живу? К чему вся эта суета вокруг? Все это не по настоящему. Кароч, посещает мыслишка о суициде. Умом понимаю, что это все фигня, но все же немного беспокоюсь.
У вас такое было?
Мож это кризис среднего возраста?
 
Кароч мужики-предыстория:
Мне сорокет, разведен два года, есть доча, есть норм работа, есть возможность катать по миру итд. На долго сам не оставался-теткам всегда нравлюсь. В общем со стороны выглядит все норм.
Суть:
Последнее время лезет в голову мыслишка- а нахуя я живу? К чему вся эта суета вокруг? Все это не по настоящему. Кароч, посещает мыслишка о суициде. Умом понимаю, что это все фигня, но все же немного беспокоюсь.
У вас такое было?
Мож это кризис среднего возраста?

То тебя накрывает от безделья, займись делом и не будет времени думать о такой херне)
 
Слабак ©
Можно вычеркивать.
 
Кароч мужики-предыстория:
Мне сорокет, разведен два года, есть доча, есть норм работа, есть возможность катать по миру итд. На долго сам не оставался-теткам всегда нравлюсь. В общем со стороны выглядит все норм.
Суть:
Последнее время лезет в голову мыслишка- а нахуя я живу? К чему вся эта суета вокруг? Все это не по настоящему. Кароч, посещает мыслишка о суициде. Умом понимаю, что это все фигня, но все же немного беспокоюсь.
У вас такое было?
Мож это кризис среднего возраста?

... а дочку кто кормить будет?
 
с ума сошёл:(
ты это,прекращай о таком думать
 
не бухай по вечерам.
 
Назад
Зверху Знизу