Харьков Форум
  Харьков Форум > Доска объявлений > Готовый бизнес, нежилой фонд > Инвестиции и партнеры в бизнес

Старый 3.10.2017, 21:44   #1
sergo76

Из: Ukraine

По умолчанию Вам нестандартное мышление- ваши новые возможности

Нажмите на изображение для увеличения
Название: полосатая  собака.jpg
Просмотров: 106
Размер:	121.4 Кб
ID:	12387689
Если бы Стив Джобс думал, что нужно быть как все, создал бы он свою Apple? Вряд ли. Не только в Apple – везде выигрывает тот, кто мыслит нестандартно.
В современном мире выигрывает не тот, кто быстрее всех бежит, или усерднее других работает. Побеждает тот, кто первым найдет нетривиальное решение, какой-нибудь проблемы: жизненной или деловой.
Я не бизнес тренер и теоретик, а практик, даже с высшим образованием экономиста).Счастливый отец двоих детей. Основатель успешных и менее успешных проектов в бизнесе. Там где я мыслил, и принимал решения нестандартно я выигрывал. Тем самым накопился деловой, жизненный опыт, с которым готов с вами поделится и помочь в вашей проблеме, на условии консультаций или интересных формах партнерства.
Для кого это будет полезным:

-Бизнесмены и предприниматели, которые скучают по новым,свежим идеям.
-Кто хочет создать свой стартап.
-Инвесторы которые хотят интересный проект.
-Стартаперы, которым нужно увидеть деньги в своем проекте или привлечь инвестора.
-Собственники бизнеса,которые пришли к тупику и "сложили руки".
-Для тех кому нужно оптимизация бизнес процессов и увидеть"слабое звено".
-Для тех кому нужен "волшебный пендель").

Благодарю тех кто дочитал: Бесплатный совет у кого "каша в голове" -"Выкиньте из головы фэйсбучно-ютубный инфомусор , сконцентрируйтесь на цели и просто Действуйте!"

Механизм услуги -Звоните.Описываете ваш вопрос или проблему в письме. Я определяю мои возможности,что бы не терять свое и ваше время.Личная встреча. Определяем бюджет консультации или варианты партнерства .Результат.

0997372128, 0973650700 Сергей

Вверх

Метки поиска (ключевые слова)
, , , , , ,

Рекламный блок

Опции объявления Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Доска объявлений > Готовый бизнес, нежилой фонд > Инвестиции и партнеры в бизнес