Три небольших наблюдения

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2012
Повідом.: 1483
Три небольших наблюдения

Наблюдение первое:
Семья из двух человек. Он владелец небольшого бизнеса. Она наемный работник, но её работа по сути синекура чтоб дома не сидеть и доход от её работы мизерный "мне даже не булавки не хватает". Она практически каждый день после работы гуляет по магазинам или встречается с подругами в кафе. Вечером звонит ему "Ой, любимый, я сегодня так устала, купи по дороге домой что-то поесть себе или закажи доставку". Самое большое достижение её в кулинарии - сварила ему пельмени. Хотя готовить она любит и умеет. У него хобби - оффроад, за которое она его попиливает. Хотя познакомились они именно на одном из выездов, где он был участником, а она приехала с компанией поглазеть. Она периодически плачется: "Он мне мало внимания уделяет, почти всё время со своей машиной возится". Он хочет детей, но она против "Мне еще рано!"
Наблюдение второе:
Семья из трёх человек. Он работает, она сидит дома с младенцем. При чем приходя с работы он забирает ребенка и идёт с ним гулять, затем кормит его, купает, играет с ним, укладывает спать, ночь встаёт к нему (она сцеживается чтоб ночью спать спокойно), готовит еду себе и ей - и так до утра, когда он уходит на работу. Такой распорядок завела она, т.к. "Я за день устаю с ребёнком и мне нужно отдыхать". На выходных он обычно берет ребенка и едет с ним или гулять, или к своим родственникам - она в это время уделяет время себе: косметолог, маникюр-педикюр, солярий, шопинг и т.д.
Наблюдение третье:
Пара он и она, встречаются. Она заявляет о себе "Я такая какая я есть. Принимайте меня такой". При этом к нему постоянные претензии: "Ну что ты так сидишь? Повернись" "Ну вот что ты такое одел на себя? Так не носят! Ну и что, что тебе так удобно!", "Что ты так нудишь!" и т.д. На вопрос зачем он ей делает круглые глаза от непонимания "А что такого? Мы отличная пара. Я может даже замуж за него выйду"

Это просто небольшие картинки из жизни)))
Может кто-то из дам объяснит мне логику поведения этих женщин?
Заранее благодарен)))
 
ну так как правило мужики этого не замечают у своих баб,со стороны конечно это смешно,но кто ж им виноват шо как лапухи.Самое главное как написал ТС такой распорядок заводит баба,но перекручивает и обыгрывает так будто мужчина сам так,ну а тот как настоящий лапух себе внушает шо это правильно и так должно быть,шо это он рпшил так,а в реальности он лишь голова а шея заправляет
 
Мужчины как раз замечают)))
В первом случае мужчина достраивает дом (они живут в квартире), затем разводится с женой, оставляет ей квартиру и её машину, а сам женится на другой, с которой переезжает в дом и другая рожает ему детей. Другая уже есть и он этого особо не скрывает.
Во втором случае мужчина ждёт когда ребенку исполнится год и подаёт на развод с определением места проживания ребенка с ним.
В третьем случае с его слов "Мне просто нравится секс с ней. Хотя уже начинает поднадоедать"
))))
 
В первом случае мужчина достраивает дом (они живут в квартире), затем разводится с женой, оставляет ей квартиру и её машину, а сам женится на другой, с которой переезжает в дом и другая рожает ему детей.
такой себе..мужичок планирующий)
 
Мне вторая история понравилась. Пришлось немного повозиться со своим ребёнком- развод и дитё себе, мол зачем мне жена, я ж и сам справляюсь. Некоторые мадам так поступают. Герой мадам?
 
гулять, затем кормит его, купает, играет с ним, укладывает спать, ночь встаёт к нему (она сцеживается)
вот здесь зарыто серьезное противоречие-по сценарию он ее принудительно сцеживает(бррр) на ночь

fg2haj.jpg
 
Мне вторая история понравилась. Пришлось немного повозиться со своим ребёнком- развод и дитё себе, мол зачем мне жена, я ж и сам справляюсь. Некоторые мадам так поступают. Герой мадам?

а если так и планировалось изначально и жена нужна была только как инкубатор? )))
 
вот здесь зарыто серьезное противоречие-по сценарию он ее принудительно сцеживает(бррр) на ночь

извините, я сценарий не читал)))
с её слов она всё время сцеживает и кормит из соски
 
а если так и планировалось изначально и жена нужна была только как инкубатор? )))

Тогда это крайне нечестно по отношению к инкубатору. Да и не получит герой ребёнка. Суд на стороне инкубаторов, прости хоспади.
 
Тогда это крайне нечестно по отношению к инкубатору. Да и не получит герой ребёнка. Суд на стороне инкубаторов, прости хоспади.

а что нечестного в суррогатном материнстве?
я не говорю, что так и планировалось изначально, я просто предполагаю. с его слов она не была такой до беременности и родов, а сейчас её отношение "А куда ты денешься?"
но деньги решают )))
 
извините, я сценарий не читал)))
с её слов она всё время сцеживает и кормит из соски

ну мы то знаем как на самом деле

в качестве иллюстрации чуть было не запостил эту фотку,но вовремя отменился,что бы не обиделся негр Серега

degj0g.jpg


пысы.корова явно удивлена "че за мужик с чайником пристроился сцеживать?!":рл::D
 
Назад
Зверху Знизу