Мягкость боковины, давление в шине, ну и т.д.

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2007
Повідом.: 36992
Мягкость боковины, давление в шине, ну и т.д.

Кароч комрады, есть к вам вопрос.
Резинго стоит у меня 215/65 R16 по паспорту положено 2,2. У меня по кругу 2,5 (проверял на холодную).
Замечал неоднократно что если колесо половиной стоит хотя бы на сантиметровой кочке - резиня плющиться до неприличия.
Внимание вопрос - "это норма?" (с) Качать больше как то не хочеться. Но с такой боковиной после ямы и резину ментья можно.
 
да, это норма.
странно что ты такой вопрос задал.
 
Кароч комрады, есть к вам вопрос.
Резинго стоит у меня 215/65 R16 по паспорту положено 2,2. У меня по кругу 2,5 (проверял на холодную).
Замечал неоднократно что если колесо половиной стоит хотя бы на сантиметровой кочке - резиня плющиться до неприличия.
Внимание вопрос - "это норма?" (с) Качать больше как то не хочеться. Но с такой боковиной после ямы и резину ментья можно.
PHP:

Думаю нужно просчитать давление в колесе,которое будет стоять на бугорке и качнуть его больше для равновесия.А потом перед выездом подспустить.
 
та тема интереснее была!
00400810_n2.png
 
Срочна спустить до 1.5:увага:, она ж при движении нагреваеЦа. Епнет, мало не покажеЦа.:ги:

Стопудова :) Тока в наулеечке написано про кулд чек :)

та тема интереснее была!
00400810_n2.png

Хстате опосля ремонта вантуз покинул мой дом как и все ковры, если шо :D
 
Кароч комрады, есть к вам вопрос.
Резинго стоит у меня 215/65 R16 по паспорту положено 2,2. У меня по кругу 2,5 (проверял на холодную).
Замечал неоднократно что если колесо половиной стоит хотя бы на сантиметровой кочке - резиня плющиться до неприличия.
Внимание вопрос - "это норма?" (с) Качать больше как то не хочеться. Но с такой боковиной после ямы и резину ментья можно.

нормально
забей
 
Очень странно что ты спрашиваешь, привык видеть что ты объясняешь.
 
Очень странно что ты спрашиваешь, привык видеть что ты объясняешь.
та вы оба задроты ояебу, такие посты строчите, как только сил хватает... и главное зачем, их половина людей, если не больше просто не читает ибо не асиливает и даже не пытается.
без обид, ничего личного :пиво:
 
ты даже щедрее чем ТС который полтинники на перекрестках раздает
дохера 3000
PHP:
дать три тысячи не видя самого корча это очень смелый постпуко однако :D
PHP:

Тада грн.:D
 
Внимание вопрос - "это норма?"
Это норма, но, мля, и колбасит в голове нередко от такой нормы...
У самого высокий профиль, и постоянно измена бьет, что колесо подспущено. проверяешь - а там "норма", ипиеемать. :D
 
Резинго стоит у меня 215/65 R16 по паспорту положено 2,2
по какому паспорту?


Замечал неоднократно что если колесо половиной стоит хотя бы на сантиметровой кочке - резиня плющиться до неприличия.
передняя или задняя?
такое возможно на шинах с мягкой боковиной- Мишлен, Континенталь и т.д
 
Это норма, но, мля, и колбасит в голове нередко от такой нормы...
У самого высокий профиль, и постоянно измена бьет, что колесо подспущено. проверяешь - а там "норма", ипиеемать. :D

ставь 35-40 профиль - там на пустых колесах можно ездить ;) :клас:
 
Это норма, но, мля, и колбасит в голове нередко от такой нормы...
У самого высокий профиль, и постоянно измена бьет, что колесо подспущено. проверяешь - а там "норма", ипиеемать. :D

Меня беспокоит не то что оно "подспущенным выглядит", а то что если в ямку гахнуться так и резину порезать не долго или грыжу отхватить.



по какому паспорту?
Тому который на двери наклеен :)


передняя или задняя?
такое возможно на шинах с мягкой боковиной- Мишлен, Континенталь и т.д

У меня гудьер. По стороне пофиг - какой наехал там и жопа :)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу