Харьков Форум
  Харьков Форум > Доска объявлений > Готовый бизнес, нежилой фонд > Инвестиции и партнеры в бизнес

Старый 5.05.2017, 12:24   #1
ReNovatio

Из: Ukraine

По умолчанию партнер в бизнес, продажи, интерне-магазины

Я из Харькова.

Мой опыт в лидогенерации, продажах, маркетинге - более 5 лет.

Предлагаю несколько вариантов сотрудничества:

1. Продажа вашего товара по дропшипингу через мои магазины. Предпочитаю работать с ассортиментом от 1000 товаров, средний чек от 500 грн. Не одежда и не электроника.

2. Создание совместного магазина: ваша ниша, моя реализация. От вас - контроль наличия, оплат, консультация, доступ в админку магазина. Сроки создания - до месяца, потому что знаю, как это сделать.

3. Возможно - магазин в аренду - я делаю, вы выкупаете, если вам нравится или приносит прибыль.

4. Вы - человек, проработавший в некой компании определенное количество лет и уже обладающий высоким уровнем экспертизы в данной теме, по различным причинам хотите уйти в самостоятельное плаванье. Есть какие-то идеи, но не знаете, с чего начать или не хотите заниматься реализацией. Степень партнерства и объем инвестиций обсуждаются.

Если вас заинтересовало что-то из этого - напишите мне в ЛС или
тут vernigora.com/about.

Вверх
Рекламный блок

Старый 2.08.2017, 23:37   #2
дмс222

Из: Ukraine

По умолчанию Ответ отправлен в личные сообщения
Сколько будет стоить интернет магазин? Только сайт реклама не нужна посещаемость сделаю легко сам

Вверх

Метки поиска (ключевые слова)
, , ,
Опции объявления Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Доска объявлений > Готовый бизнес, нежилой фонд > Инвестиции и партнеры в бизнес