Тестостероны

Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2009
Повідом.: 21
Тестостероны

как правельно принимать тестостероны и где их купить

Подскажите начал качаться и купил себе припораты: тесторен Энатал (9ампул), Пропианат(4 ампулы). Метан мексиканский (3 баночки) и Протеин 3кг. Я заплатил 1400грн. это дорого?
 
Конечно дорого !!!! Можно дешевле найти !
 
уух сильно.. начал тренироваца.. дабавачки сильные..
 
как правельно принимать тестостероны и где их купить

Подскажите начал качаться и купил себе припораты: тесторен Энатал (9ампул), Пропианат(4 ампулы). Метан мексиканский (3 баночки) и Протеин 3кг. Я заплатил 1400грн. это дорого?

...зайди теперь в строительный магазин и купи гвоздь 100-120мм, желательно шиферный, с большой шляпкой и...забей его себе в голову...
...все что ты купил - выброшенные деньги, точнее - просранные...я бы мог рассказать почему, но не вижу смысла...ибо вести беседы с человеком, который понятия не имеет, как действуют препараты которые он собирается бездумно жрать - тупо...
 
...зайди теперь в строительный магазин и купи гвоздь 100-120мм, желательно шиферный, с большой шляпкой и...забей его себе в голову...
...все что ты купил - выброшенные деньги, точнее - просранные...я бы мог рассказать почему, но не вижу смысла...ибо вести беседы с человеком, который понятия не имеет, как действуют препараты которые он собирается бездумно жрать - тупо...

а чем тебе тесто не угодил? :)
 
Роккеррр прав.
Парень судя по всему только начал заниматься. Зачем сразу тестостерон покупать? А если покупаешь то надо знать что покупать и как его есть.

Но судя по всему работать не хочешь, а результата хочет быстрого. Успеха не будет

Совет. Пока срок годности есть пусть лежит. Тренируйся, читай, общайся потом видно будет.
 
тю,можно хороший массонаборный курс замутить с того что есть, но есть одно НО
 
...зайди теперь в строительный магазин и купи гвоздь 100-120мм, желательно шиферный, с большой шляпкой и...забей его себе в голову...
...все что ты купил - выброшенные деньги, точнее - просранные...я бы мог рассказать почему, но не вижу смысла...ибо вести беседы с человеком, который понятия не имеет, как действуют препараты которые он собирается бездумно жрать - тупо...
с гвоздём это в "току"
 
как правельно принимать тестостероны и где их купить

Подскажите начал качаться и купил себе припораты: тесторен Энатал (9ампул), Пропианат(4 ампулы). Метан мексиканский (3 баночки) и Протеин 3кг. Я заплатил 1400грн. это дорого?

1400 офигеть!!!!!! баночки от метана наверно золотые
 
Назад
Зверху Знизу