Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Политика

Старый 24.01.2016, 22:10   #21
790

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Taras_Shvonder
Не, Ростов это что-то слишком мелко для таких крутых бойцов. Не все и знают где это
да был я там. цыганский гадюшник.

Цитата:
Сообщение от Dr.Zlo
Крепкий замес по ходу пошёл, чёткий пацан против ровного пацана 790. Чёта мне кажеться что 790-й это наш харьковский хитмен. Разборки в Мукачево могут показаться детскими игрушками.
Может в Голливуд позвоним, а то съёмки нового блокбастера могут сорваться?
не, я уже далеко не пацан. просто в последнее время количество ватных дебилов зашкаливает. кое-кого мы уже отвезли на перевоспитание в подарок доблестной хх-й аэромобильной бригаде, вместе с прочими нахесами. в общем я им не завидую.

Вверх
Старый 24.01.2016, 22:14   #22
Taras_Shvonder

Цитата:
Сообщение от Igorr
Пытаясь удержать все хитросплетения всех заинтересованных сторон, в мозолистых руках собственного политического скудомыслия, могу сделать самый рационально напрашивающийся вывод: господин Парасюк один из активнейших агентов кремля.

Ведь в плане дескридитации политпреобразований один Парасюк стоит роты ГРУ или батальона сепаратистов.
+100500! Подозреваю присутствие его сподвижников на форуме с лексиконом гопников из подворотни, стилем общения и манерами раклов, реализующих коварный кремлевский план выработки у населения стойкого отвращения к транслируемым ими идеям и взглядам

Вверх
Старый 24.01.2016, 22:16   #23
790

Цитата:
Сообщение от МаринЛеПен
ДеЦкий сад !
Походу именно так. Адреса такого нет. Телефоном займутся завтра мои пацаки. А сегодня я с боевым другом наквасился и отхожу в царство Морфея. Всем людям - не кашлять. Hasta la vista.

Вверх
Старый 24.01.2016, 22:23   #24
Igorr

Цитата:
Сообщение от Dr.Zlo
Крепкий замес по ходу пошёл, чёткий пацан против ровного пацана 790. Чёта мне кажеться что 790-й это наш харьковский хитмен. Разборки в Мукачево могут показаться детскими игрушками.
Доктор, как мы должны стоять смотреть на то, что происходит?
Мой неуклонный политический энтузиазм направлен на мир.

Разбор вины между Каином и Авелем МЫ должны отправить в историю.
Дикий? - езжай к пигмеям в Африку, Агрессивный? - тебя ждут в Сомали.
Патриот? - хватай мастерок и латай то, что тобой и твоими побратимами разрушено.

Патриот тот, кто заботится о величии своей державы, а не о том, чтобы доказать что именно он патриот.

Старый 24.01.2016, 22:28   #25
790

Цитата:
Сообщение от Igorr
Патриот тот, кто заботится о величии своей державы, а не о том, чтобы доказать что именно он патриот.
Именно поэтому в перерывах между заходами на ХФ мы реанимируем оборудование некоторых военных заводов этой страны. Ну и гасим реальных сепаров - для развлечения. Вот теперь совсем ушел.

Вверх
Старый 24.01.2016, 22:29   #26
Igorr

Цитата:
Сообщение от Dr.Zlo
Доктор, как мы должны стоять смотреть на то, что происходит?
Мой неуклонный политический энтузиазм направлен на мир.

Разбор вины между Каином и Авелем МЫ должны отправить в историю.
Дикий? - езжай к пигмеям в Африку, Агрессивный? - тебя ждут в Сомали.
Патриот? - хватай мастерок и латай то, что тобой и твоими побратимами разрушено.

Старый 24.01.2016, 22:51   #27
Igorr

Цитата:
Сообщение от 790
Именно поэтому в перерывах между заходами на ХФ мы реанимируем оборудование некоторых военных заводов этой страны. Ну и гасим реальных сепаров - для развлечения. Вот теперь совсем ушел.
То есть вы устанавливаете реальность сепара (то насколько он соответствует вашим представлениям о сепаратизме) и гасите его. (То есть убиваете его или если не убиваете, то создаёте в его лице удесятирённую для себя угрозу).

Нет ли у вас ощущения, что чем больше усилий со стороны "демократических активистов", тем больше "сепаров"?

С чем бы это было связано??

Очень хочу верить, что и в вас силён корень инстинкта сохранения нации. И вы встанете в ряд, не просто желающих, но творящи мир и процветание в Украине!

Старый 24.01.2016, 23:04   #28
Пенсіонер

Цитата:
Сообщение от Dr.Zlo
Нужно создавать группы реальных патриотов, которые что-то хотят сделать для страны в соц сетях, объединять их усилия и обеспечивать координацию их действий.
А я думав, що потрібно вже нарешті реанімовувати виробництво якоїсь хоч не дуже інтелектуальнонасиченої продукції на наших ще не до кінця зруйнованих заводах. А гопницькі "соцсєті" варто лиш використовувати для організації цього.

Вверх
Старый 24.01.2016, 23:16   #29
Пенсіонер

Цитата:
Сообщение от Dr.Zlo
Обижаешь! Производство должно стоять на первом месте!
Так чого ж така увага до трьопу на цих "соцфорумах"? Давай краще знайди для мене і мого іноваційного проекту якесь харківське машинобудівне підприємство, яке хоче реанімувати своє простоююче виробництво.

Вверх
Старый 24.01.2016, 23:25   #30
Renn

Вверх
Старый 24.01.2016, 23:46   #31
nila84.84

(067) 571-55-16
мне кажется он на публику и имидж свой играет

Старый 25.01.2016, 14:07   #32
Капитан
Милая панда

Цитата:
Сообщение от 790
русские офицеры говном воняли еще в 90-х. даже не знаю, существует ли большее говно, чем русский офицер. ЗЫ. одного мы за борт АН-26 выкинули в 1993-м. довыебывался.

Если б не Порох с его русскими друзьями, мы б уже развалины Ростова фотографировали.

на неделе тебя проверим. если пиздабол, максимум отгребешь пизды в самом неожиданном месте, а скорее всего нихуя тебе не будет. а если реальный сепар - узнай, что на наречии маори означает "хый". вот тогда это тебе настанет. и, после моторолы, джентльменского боя не будет. просто утилизируем нахуй.
какой забавный экземпляр

Выбор украинцев на обоих выборах 2014 года отражает реальный уровень наших притязаний.
    Вверх
Старый 25.01.2016, 14:28   #33
Буницын

Цитата:
Сообщение от МСП11
Ты решала , кого вешать ?
такие вещи может решать только гэбня.

Вверх
Старый 25.01.2016, 22:33   #34
Igorr

Цитата:
Сообщение от Буницын
такие вещи может решать только гэбня.
Это было раньше и где-то там. Сегодня и здесь подобным занимаются
790-е. Такое было задолго до гэбни. Их называли опричники. Напомните, как звали их президента?

Старый 25.01.2016, 23:15   #35
790

Цитата:
Сообщение от Igorr
Это было раньше и где-то там. Сегодня и здесь подобным занимаются
790-е. Такое было задолго до гэбни. Их называли опричники. Напомните, как звали их президента?
У, оказывается я опричник. Охуеть. А я думал, что полезное дело делаю, периодически успокаивая особо активный биомусор.

Цитата:
Сообщение от Rat Hole
Ты реально одобрил виртуального мокрушника-балобола находящегося минимум под бутератом.
Ай-яй яй
Вчера было только пиво. Тетерев. Ну а про остальное - без подробностей. ЗЫ наш клиент оказался лошком из приезжих. Причем конкретный шлимазл. Пусть живет пока. Вреда от него никакого, кроме вони на форуме.

Вверх
Старый 25.01.2016, 23:33   #36
Капитан
Милая панда

Цитата:
Сообщение от 790

Вчера было только пиво. Тетерев. Ну а про остальное - без подробностей. ЗЫ наш клиент оказался лошком из приезжих. Причем конкретный шлимазл. Пусть живет пока. Вреда от него никакого, кроме вони на форуме.

Выбор украинцев на обоих выборах 2014 года отражает реальный уровень наших притязаний.
    Вверх
Старый 27.01.2016, 22:04   #37
Igorr

Цитата:
Сообщение от 790
У, оказывается я опричник. Охуеть. А я думал, что полезное дело делаю, периодически успокаивая особо активный биомусор.
Пока вы представляете какую-то пользу для толстосумов у вас остаётся шанс не переходить в разряд биомусора.

Старый 27.01.2016, 22:17   #38
Taras_Shvonder

я тут недавно, поясните, разве на этом форуме за личные угрозы не банят?

Вверх
Старый 27.01.2016, 23:08   #39
Джони B. Goode

Цитата:
Сообщение от $ERG81
просто если он так судью,то он спокойно и в яценюка и пороха может что либо кинуть или с ноги в лицо
у Сени чеченский опыт, его так просто не возьмешь

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика