Харьков Форум
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Политика

Старый 27.12.2014, 17:28   #21
Губер

Из: UKRAINE

Цитата:
Сообщение от Poман Xолдинг
тебя выдерут
тебя уже нет! ты покойник!

Старый 27.12.2014, 17:29   #22
Сhub

Цитата:
Сообщение от Mr.KoLoBoK
Смогут не только увольнять/сажать за провинности, но и расстреливать за углом по законам военного времени.
Как показывает практика, при таких мерах, мотивация выполнять распоряжение властей - о-очень сильно вырастает.

Да, если надо для Родины введут 12 часовой рабочий день. Без выходных. А вместо зарплаты продовольственные карточки.
И заставят есть русских детей

Цитата:
Сообщение от J-23
тебя уже нет! ты покойник!
Луганда

Цитата:
Сообщение от Liker
бля, так там еще местному самоуправлению дополнительные права даются...плохая идея в обстановке сепаратизма
Ты про "нашего"?
Спёкся гепа - время его прошло.

Вверх
Старый 27.12.2014, 17:34   #23
megavolt

Цитата:
Сообщение от $ERG81
Турчинов не исключает военного положения,если мирным путём конфликт не разрешится....Если он введёт военное положение,что это будет значить?Т.е страна как то по другому жить будет?Типа заводы круглосуточно будут работать,коммендантский час и тд?Просто что оно даёт,это военное положение?
Записываешь в блокнотик всех ватников на форуме и после введения ВП сдаёшь список в комендатуру ))

Вверх
Старый 27.12.2014, 17:40   #24
Liker

Цитата:
Сообщение от Сhub
Ты про "нашего"?
я вообще-то про всех, но про нашего в частности

Цитата:
Сообщение от Сhub
Спёкся гепа - время его прошло.
он уже 100500 раз спекался и распекался....
Это реально плохо что в условиях военного положения, что появляются дополнительные права у органов местного самоуправления. Вернее оно может быть и полезно было бы если бы на нас инопланетяне нападали. В случе угрозы внутри страны, сепаратизма - это плохо, точнее опасно

Старый 27.12.2014, 17:43   #25
Монтажник в законе

Цитата:
Сообщение от $ERG81
Турчинов не исключает военного положения,если мирным путём конфликт не разрешится....Если он введёт военное положение,что это будет значить?Т.е страна как то по другому жить будет?Типа заводы круглосуточно будут работать,коммендантский час и тд?Просто что оно даёт,это военное положение?
Может, Кернеса под шумок к стенке поставят по закону военного времени?

Цитата:
Сообщение от -=X-RAY=-
ВП не введут никогда при такой экономике страны.
А можно подробнее, каким хуем относится экономика к военному положению в стране, которая фактически воюет с другой страной? И да, грамотные люди не говорят "такая экономика". Экономика - это наука. Грамотные люди, когда хотят пязднуть умную мысль, говорят: "при такой экономической ситуации".

Старый 27.12.2014, 17:46   #26
Сhub

Цитата:
Сообщение от Liker
он уже 100500 раз спекался и распекался....
Это реально плохо что в условиях военного положения, что появляются дополнительные права у органов местного самоуправления. Вернее оно может быть и полезно было бы если бы на нас инопланетяне нападали. В случе угрозы внутри страны, сепаратизма - это плохо, точнее опасно
Ну еще раз снайпера выпишут.

Цитата:
Сообщение от Монтажник в законе
Может, Кернеса под шумок к стенке поставят по закону военного времени?

Так вот для этого и надо!

Вверх
Старый 27.12.2014, 19:30   #27
-z-

Цитата:
Грамотные люди, когда хотят пязднуть умную мысль

грамотные люди!

с зеркалом разговор ведешь?

Вверх
Старый 27.12.2014, 21:39   #28
flossi

А зачем его вводить ?
Сирию знаете ? Так вот там всё волновались , что введут военное положение ))) и не вввели ))))))
Уже никто и не парится ))))))))))))))
А название темы мне нравится .
Реальность военного положения такова в нашем мире,что де-факто оно есть,а де-юре всё в порядке )

Вверх
Старый 27.12.2014, 22:46   #29
Монтажник в законе

Цитата:
Сообщение от -z-
грамотные люди!

с зеркалом разговор ведешь?
Да уж не с тобой, чертило.

Старый 27.12.2014, 23:26   #30
-=X-RAY=-

Цитата:
А можно подробнее, каким хуем относится экономика к военному положению в стране, которая фактически воюет с другой страной? И да, грамотные люди не говорят "такая экономика". Экономика - это наука. Грамотные люди, когда хотят пязднуть умную мысль, говорят: "при такой экономической ситуации".
Я не грамотный.
Вы грамотный - почитайте закон о Военном Положении и постарайтесь сопоставить те обязанности и ограничения которые он наносит на жизнь государства (подберите умное слово, я не грамотный) и сделайте вывод - будет ли когда либо введено у нас военное положение.

для неграмотных (кто не хочет читать первоисточник) есть пережованное

Старый 27.12.2014, 23:31   #31
BigPumA61

Цитата:
Сообщение от $ERG81
Один из основных вопросов....где работать и кому? Сколько заводов у нас перестало существовать...крупных имеющих ранее и ширпотреб и военку. А те что еще еле сводят концы с концами уже почти без нормальных специалистов. По цехам работает несколько калек, да и то пред или пенсионного возраста. О какой работе в три смены как когда то было раньше можно сейчас говорить

Старый 27.12.2014, 23:33   #32
kharekse

Цитата:
Сообщение от -=X-RAY=-
Я не грамотный.
Вы грамотный - почитайте закон о Военном Положении и постарайтесь сопоставить те обязанности и ограничения которые он наносит на жизнь государства (подберите умное слово, я не грамотный) и сделайте вывод - будет ли когда либо введено у нас военное положение.

для неграмотных (кто не хочет читать первоисточник) есть пережованное

картинку твою похоже такой же грамотный как и ты рисовал, что это за пунктик такой "Примусовый прызыв", это если мне повестка придет, я сейчас могу отказаться, не приходить в военкомат и мне за это ничего не будет?

Вверх
Старый 27.12.2014, 23:34   #33
-=X-RAY=-

Цитата:
Сообщение от kharekse
это если мне повестка придет, я сейчас могу отказаться, не приходить в военкомат и мне за это ничего не будет?
если ты задаешь такой вопрос, то я считаю отвечать на него мне бесполезно

Старый 27.12.2014, 23:36   #34
kharekse

Цитата:
Сообщение от BigPumA61
Один из основных вопросов....где работать и кому? Сколько заводов у нас перестало существовать...крупных имеющих ранее и ширпотреб и военку. А те что еще еле сводят концы с концами уже почти без нормальных специалистов. По цехам работает несколько калек, да и то пред или пенсионного возраста. О какой работе в три смены как когда то было раньше можно сейчас говорить
это еще ничего, рабочих найти можно, вон сколько офисного планктона штаны протирают, тут другое интересно, хотел бы я посмотреть на то, как Турчинов будет объяснять Коломойскому, что теперь его предприятия будут работать бесплатно и прибыли не будет

Вверх
Старый 27.12.2014, 23:36   #35
X COM

Цитата:
Сообщение от $ERG81
Турчинов не исключает военного положения,если мирным путём конфликт не разрешится....
Ну почитайте что вы написали. Ну если мирным путем не решится, что же еще остаётся? Не, ну логика у вас есть или вы женщина?

Бл*дь! (С)
    Вверх
Старый 27.12.2014, 23:37   #36
kharekse

Цитата:
Сообщение от -=X-RAY=-
если ты задаешь такой вопрос, то я считаю отвечать на него мне бесполезно
океу, как тогда объяснишь это?
http://korrespondent.net/ukraine/341...nye-ot-pryzyva

Вверх
Старый 27.12.2014, 23:38   #37
drugtaysona

Цитата:
Сообщение от _pasha
шоза истерики?
а удрух карточки на хлеб, талоны на павидло, трудовая бесплатная повинность и военно-полевой трибунал - расстрел на месте без суда и следствия по законам военного времени.

Цитата:
Сообщение от kharekse
океу
Окей-окей, озохэн вей

Цитата:
Сообщение от Mr.KoLoBoK
Смогут не только увольнять/сажать за провинности, но и расстреливать за углом по законам военного времени.
Как показывает практика, при таких мерах, мотивация выполнять распоряжение властей - о-очень сильно вырастает.

Да, если надо для Родины введут 12 часовой рабочий день. Без выходных. А вместо зарплаты продовольственные карточки.
апередил

Вверх
Старый 27.12.2014, 23:41   #38
Keystone
Banned

Цитата:
Сообщение от $ERG81
Если он введёт военное положение,что это будет значить?Т.е страна как то по другому жить будет?Типа заводы круглосуточно будут работать,коммендантский час и тд?
Да. Так и будет. А тебя - расстреляют. Жаль, но это факт.

Вверх
Старый 27.12.2014, 23:43   #39
BigPumA61

Цитата:
Сообщение от kharekse
это еще ничего, рабочих найти можно, вон сколько офисного планктона штаны протирают, тут другое интересно, хотел бы я посмотреть на то, как Турчинов будет объяснять Коломойскому, что теперь его предприятия будут работать бесплатно и прибыли не будет
Не согласен....попробуй офисного работника не поднимавшего в жизни чего то тяжелее ручки или ноутбука поставить за станок или слесарный верстак. И не просто поставить, а чтоб еще и необходимые детали он выдывал в нужном кол-ве и в должном качестве. Такое возможно? Если и да....то сколько на это уйдет времени.

Старый 27.12.2014, 23:43   #40
Keystone
Banned

Цитата:
Сообщение от Сhub
у еще раз снайпера выпишут.
Зачем? С двух метров только кривой и слепой промахнется.

Цитата:
Сообщение от BigPumA61
Не согласен....попробуй офисного работника не поднимавшего в жизни чего то тяжелее ручки или ноутбука поставить за станок или слесарный верстак. И не просто поставить, а чтоб еще и необходимые детали он выдывал в нужном кол-ве и в должном качестве. Такое возможно? Если и да....то сколько на это уйдет времени.
Три удара по печени. И будет точить гильзы для снарядов, как миленький.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика